Чемпионат России по киберфутболу среди корпоративных команд! Заяви свою организацию!

«КиберАтака» — совместный компании Наша Лига и Федерации киберфутбола России, представляющий собой Открытый Чемпионат России по киберфутболу среди корпоративных команд. 256 команд, 32 региона, 1024 участника!

С 1 ноября открыта заявочная компания на первый этап турнира. Участвовать может любая организация! Главный приз турнира — командная поездка в одну из киберфутбольных столиц мира!


1 этап стартует 15 января 2018 года. 

Перед началом соревнований будут проведены товарищеские матчи между командами, подтвердившими свое участие в турнире. Соперники будут определены с помощью жеребьевки.

2 этап. 1 февраля 2018 года.

На этой стадии все игры проводятся в формате «онлайн». Команды путем жеребьевки разбиваются на группы. В дальнейшем турнир проводится по олимпийской системе.

Плей-офф. 1 марта 2018 года.

Игры стадии 1/32 и 1/16 турнира будут проведены в формате «онлайн». Игры стадии 1/8, 1/4, полуфиналы и финал пройдут в Москве на главном мероприятии турнира — Суперфинал

Финал. 14-15 апреля.

Последний этап выявит сильнейшую команду бизнес — сообщества России!

Игровой состав одной команды — три человека. В заявку команды разрешаются включать максимум пять спортсменов, в том числе запасных. Каждая компания может заявлять на участие в турнире неограниченное количество команд.
 
К участию допускаются сотрудники компаний в возрасте 18 лет и старше, заявленные юридическими лицами, зарегистрированными на территории РФ. 

Регистрация:
 http://attackfootball.ru/chempionat/kalendar-igr/

В турнире уже участвуют известнийшие бренды и компании: NIKE, Comedy Club Production, Gambit Esports и другие. Заяви свою организацию и докажи, что ваша организация лучшая в стране!


Сайт турнира:
 http://attackfootball.ru

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.