Обзор соцсетей киберфутболистов часть #16. Новогодний выпуск!

Новогодний выпуск рубрики «Обзор соцсетей киберфутболистов»!

Евгений «Yozhyk» Мостовик: «Merry Christmas and a Happy New Year!»

Роберт «Ufenok77» Фахретдинов, игрок команды Loko eSports Team в ВК: «Огромное спасибо всем, кто болел и переживал! Огромное! Loko eSports Team, всем друзьям, родным, близким, людям, которые просто поддерживают! Скомканный год, куча 2-3 мест, но позитивных моментов не меньше. Всех с наступающим!»


Константин «Stavr» Гирин, игрок команды Loko eSports Team: «Так выглядит человек, который предвкушает самый любимый праздник»

Андрей Коннов, киберфутболист ФК 
«Краснодар»: «Врываюсь в тусовку! Стримы будут после Нового Года».



Давлят «Shut» Сагитов: «Салют всем! Вот и подходит конец 2017, очень не плохой год выдался, для меня таки уж точно. После долгого перерыва я вернулся на пьедестал, почти во всех турнирах не вылазил из топ-3, даже где то был первым, теперь будем ждать нового года, нового контракта. 
 
Сотрудничество со Строгино у меня закончилось, соглашение было только на турнир, был рад помочь хоть как то команде из ПФЛ, у меня это получилось, на днях встречусь с их руководством, посмотрим какое предложение последует. А так я снова «свободный агент» так скажем».
Антон «Klenoff» Кленов в ВК: #hashtag

Артём «Afangess» Афанесьев, игрок команды Loko eSports Team:  "Стало модным пилить посты об итогах уходящего года, но мне бы хотелось поблагодарить людей, без которых этот год не был бы таким, какой он есть! Ребята, спасибо за все, за поддержку и заботу, за то, что были рядом тогда, когда было тяжело, и пусть с кем то сейчас общаемся больше, с кем то меньше, это не важно, важно то, что каждого из этих людей я могу называть настоящим другом, что бы между нами не происходило. Цените самых близких людей, цените моменты радости, пусть Новый год принесёт вам ещё больше положительных эмоций, верных друзей! Всех с наступающим 2018-ым годом!"


Счастливого Нового Года!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.