ФКФ России и киберфутбольный клуб "Royal Bears" - партнёры на 2018 год!



Киберфутбольный клуб Royal Bears — новичок на киберфутбольной сцене, но уже собрал под свои знамёна достойных игроков, показывающих отличные результаты. ФКФ России рады поддержать подобные начинания в киберфутболе и готовы пооддерживать и дальше. Готовы обсуждать партнёрство и с другими организациями, клубами, командами и проектами в киберфутболе, обращайтесь. ФКФ России и киберфутбольный клуб Royal Bears теперь партнёры, а это значит, что вы чаще будете видеть новости об игроках этой команды и чаще будете слышать, надеемся и участвовать тоже, о совместных проектах ФКФ России и Royal Bears.

«Мы очень рады, что всё больше и больше игроков обретают команды или развивают свои собственные киберфутбольные проекты. Подобные клубы ззаставляют киберфутболистов относится профессиональнее к делу, что сказывается потом на результате. Примером стал Аслан „Unezh“ Унежев, который представляет клуб Royal Bears и стал вторым на Чемпионате России по интерактивному футболу, считаю это следствием того, что Аслан вступил в ряды Royal Bears. Мы рады нашему партнёрству и готовы помогать организывать, продвигать и всячески поддерживать любые проекты в киберфутболе. 2018 год обещает быть очень интересным. Следите за новостями на Cyberfootball.ru» — сообщил руководитель ФКФ России, Юрий Сошинский.

Киберфутбольный клуб Royal Bears уже поддержал турнир «Заяви о себе 3. Футбольные клубы ждут тебя!» и все победители на платформе PlayStation 4 получат приз в размере 2000 рублей от клуба.

Киберфутбольный клуб Royal Bears в Вконтакте: https://vk.com/royalbearsfifa

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.