Putin Team и студенческие штабы Путина запустили серию студенческих игр «Кубок Лидера»


Putin Team и студенческие штабы Путина запускают для молодежи «Кубок Лидера» 


Студенческие штабы сторонников Путина и «Putin Team» проведут Всероссийскую серию студенческих игр «Кубок Лидера» ко Дню российского студенчества. 

Игры пройдут по трем основным номинациям: основной спорт, киберспорт/киберфутбол и творческие баттлы. Студенческие штабы каждого региона самостоятельно выбирают формат проведения «Кубка Лидера» в соответствии с существующим в молодежной среде запросом. 

Наиболее масштабные турниры будут проходить с 25 января в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Саратове, Ярославле, Новосибирске, Екатеринбурге, Хабаровске, Нижнем Новгороде, Красноярске, Перми, Челябинске, Ульяновске и Краснодаре. 

Финал соревнования «Кубок Лидера» по киберфутболу пройдёт 11 февраля в Москве в ТЦ «Ривьера» в многофункциональном интерактивно-развлекательном комплексе Cyberspace.

На прошлой неделе автор идеи создания студенческих штабов в поддержку Владимира Путина студент Волгоградского технического университета Стас Куликов опубликовал пост с предложением провести серию молодежных соревнований «Кубок Лидера», приуроченных ко Дню российского студенчества: 
«Сыграем в футбол, в любимую ФИФУ, кто-то в баскетбол или хоккей, можно устроить турниры по шахматам или танцевальные баттлы», — говорится в сообщении молодежного лидера Стаса Куликова. 

После сообщения, инициативу поддержали движение «Putin Team» и проект «Федерация киберфутбола России (ФКФ)».

Напомним, что после заявления Владимира Путина о намерении баллотироваться на новый президентский срок, российская молодежь инициировала создание студенческих штабов в поддержку национального лидера. В настоящее время штабы активно работают в более чем 40 регионах России. Штабы занимаются организацией студенческих мероприятий и акций, дополнительных образовательных площадок для молодежи. 

Проект «Федерация киберфутбола России (ФКФ)» в свою очередь с радостью отмечают, что в рамках данной инициативы нашлось место киберфутболу. Всероссийский «Кубок Лидера» по киберфутболу обещает быть очень захватывающим и интересным, «Кубок Лидера» охватит всю страну, в рамках квалификаций пройдёт 12 турниров в городах России и 8 онлайн турниров, а лучшие получат путёвки на финал и право биться за призы в Москве 11 февраля.

Всех ждём на онлайн и оффлайн квалификациях. Играйте в киберфутбол и занимайте активную жизненную позицию!

Подписываемся на встречу 
Всероссийский Кубок Лидера 2018 по киберфутболу >> https://vk.com/leader_cup2018


PS. Уже открыта регистрация в онлайн квалификации по ссылкам:

Юрий Сошинский

Об авторе Юрий Сошинский

Руководитель проекта «Федерация киберфутбола России» (ФКФ России), развиваем киберфутбол в России и странах СНГ

Cотрудничество, организация и проведение турниров по киберфутболу в Росси и странах СНГ!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.