Кубок Лидера запускает второй крутой конкурс!

Кубок Лидера по киберфутболу организован и проводится проектом «Федерация киберфутбола России» при поддержке студенческих штабов поддержки Путина и движения #PutinTeam

Финал Кубка Лидера 2018 по киберфутболу пройдёт 11 февраля в многофункционально интерактивно-развлекательном комплексе «Cyberspace» в Москве, в ТЦ «Ривьера» по адресу: Москва, ул. Автозаводская 18. Все призёры квалификаций получат оплаченный проезд и проживание в Москве на финале, а призёры разыграют между собой крупный призовой фонд, в призах будут очень ценные призы для каждого киберфутболиста.

Попасть на финал можно выиграв один из квалификационных турниров. Состоится 8 онлайн турниров и 12 оффлайн квалификаций в городах России. 


ЖМИ РЕПОСТ И ВЫИГРАЙ ОДИН ИЗ ПРИЗОВ! 

Конкурсы в первую очередь направлены, чтобы рассказать всем фанатам и любителям киберфутбола про всероссийский Кубок Лидера 2018 по киберфутболу, который мы проводим при поддержке студенческих штабов поддержки Путина, и движения #PutinTeam


Условия участия в конкурсе очень простые: 

— Сделай репост этой записи https://vk.com/leader_cup2018?w=wall-160275515_117
— Вступи в vk.com/leader_cup2018 
— Вступи в vk.com/cyberfootball_russia 

Призы конкурса:

Игровой монитор LG 24GM79G-B 
Игровая приставка PlayStation 4 + 3 игры + PS Plus 3 месяца
5 карт PS Plus 1 месяц

11 февраля, в течение финального дня, во время трансляции финала кубка, мы будем объявлять победителей конкурса с помощью приложения Randomapp! Единственное, что будем смотреть на страницы участников и фейковые страницы без фото, личной информации, активности за последние 3-4 месяца на стене — призы не получат! Следите за новостями, смотрите трансляцию, она точно будет и мы ещё ни раз всё расскажем о ней. Приходите на финал всероссийского Кубка Лидера 2018 по киберфутболу! 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.