FUT Champions Cup Barcelona уже завтра!

C 26 по 28 января, 128 профессиональных игроков со всего мира встретятся в Барселоне, в дворце спорта Palau Sant Jordi и поборются за квоты в FIFA eWorld Cup 2018. Соперники столкнутся друг с другом в разных квалификационных раундах (равномерно разделенных между платформами PlayStation®4 и Xbox One), чтобы дойти до финала в воскресенье. 


Напомним, на турнире будет российский игрок — киберфутболист команды Vega Squadron — Михаил «Torres» Запорожец. Также на ивент отобрался киберфутболист команды Natus Vincere - Евгений «Yozhyk» Мостовик.

Полный список участников:  ea.com/players

Турнир будет транслироваться на каналах EA Sports: https://www.twitch.tv/easportsfifa и www.youtube.com

Также при просмотре турнира на официальном твич канале все игроки в FIFA имеют возможность получить приз! Для этого нужно связать свою учетную запись Twitch с учетной записью EA. Подробнее об этом: cyberfootball.ru


Каждый игровой день будет начинаться в 14:00 мск (подробное расписание смотрите тут)

На этом турнире будет представлен обновлённый формат турнира, раннее не применявшийся для FIFA. Чемпионат пройдёт по швейцарской системе. Все игроки будут находится в единной группе (64 на PS и 64 на Xbox). Четыре поражения отправляют участника домой, а четыре победы выводят в плей-офф.

Формат турнира



Cyberfootball.ru будет следить за ходом турнира и постарается максимально информативно осветить происходящее и рассказать всем о том, как проходит турнир в Барселоне! От нашего сайта в Испанию отправятся журналисты, поэтому ждите эксклюзивных материалов, видео и фото!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.