Результаты игроков из СНГ на FUT Champions Cup

Киберфутболист Vega Squadron — Михаил «Torres» Запорожец и украинец из NAVI - Евгений «Yozhyk» Мостовик вылетели с FUT Champions Cup Barcelona.


Напомним, чемпионат проходит по швейцарской системе. Все игроки находиятся в одной группе (64 на PS и 64 на Xbox). Четыре поражения отправляют участника домой, а четыре победы выводят в плей-офф.

Ко второму игровому дню оба игрока подходили с показателем 0 побед и 2 поражения

Евгений «Yozhyk» Мостовик проиграл в третьем раунде норвежскому игроку под ником «Hassan»5:7 (1 игра: 4-2, вторая игра 1-5). А затем потерпел поражение от американца «i_viper» со счётом  5:6 (2:2, 3:4) и покинул турнир.

"Что скажу по итогу. Мне сильно не хватает LAN турниров. Негде шышки набивать и развиваться. В моих самых успешных 11-12 годах я сначала домашние турниры проигрывал, затем уже на международных выступал хорошо.
 
Остается теперь только смотреть матчи остальных участников и думать. Много думать" — заявил игрок после вылета.


Михаил «Torres» Запорожецв третьем раунде одержал победу над поляком, но затем потерпел два поражения, которые не позволили продолжать борьбу. При чём, последний матч на турнире Михаил проиграл в серии пенальти: 3-4(3:1, 1:3*).

«Проигрываю немцу из Шальке последнюю игру по пенальти и выбываю с турнира. Очень обидно, но видимо таков мой текущий уровень игры. Извиняюсь перед всеми, кто болел и переживал, результат плохой» — написал Михаил в свой группе в VK.


C 26 по 28 января, 128 профессиональных игроков со всего мира встретятся в Барселоне, в дворце спорта Palau Sant Jordi и поборются за квоты в FIFA eWorld Cup 2018. Соперники столкнутся друг с другом в разных квалификационных раундах (равномерно разделенных между платформами PlayStation®4 и Xbox One), чтобы дойти до финала в воскресенье.

Следите за турниром на Cyberfootball.ru! От нашего сайта в Испанию отправились журналисты, поэтому ждите эксклюзивных материалов, видео и фото!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.