Результаты первой отборочной Weekend League февраля! Снова скандал?

Результаты известных киберфутболистов из России и СНГ после первой Weekend League февраля.

Киберфутболист «Локомотива» Роберт «Ufenok» Фахретдинов остановился в шаге от идеального старта в отоборочной серии. После 22 побед подряд, Роберт потерпел досадное поражение по пенальти от соперника, у которого было всего лишь 2 удара в створ за матч.

Давлят «Shut» Сагитов:

"37-3. Проиграл финалисту ESWC по пенальти «Cody», и парню который 39-1 сделал. Гонка продолжается!"

Алексей «ForlanFS» Мерсер, который ради игры в отборочной Weekend League отправился в Амстердам, показал результат 36 побед и 4 поражения. 

Михаил «Torres» Запорожец, который был единственным представителем России на первом FUT Champions Cup, в первой WL февраля показал не самый лучший результат:

«Новый патч оказался слишком жестким для меня. Стратегия с оставлением игр на последнюю ночь себя не оправдала, вместо ожидаемых легких матчей пришлось вымучивать Элиту 1. Сыграл против нескольких про-игроков, подбор в этом плане стал значительно сложнее. Так оставлять всё нельзя и нужно проводить изменения как в составе, так и в плане выбора схем и тактики. Постараемся в следующий раз улучшить данный результат».

Дима «maarsik» Искра
из Воронежа ворвался в топ 60 по итогам первой недели февраля. Его результат 39 побед и 1 поражение.

Евгений «Yozhyk» Мостовик:

«Мой лучший камбек в FIFA 18: с 13-2 на 38-2. Хороший результат для начала отборочного месяца!»


Киберфутболисты снова используют глитч?

Прошла только первая отборочная WL в феврале, а в FIFA-комьюнити не обошлось без новых скандалов по поводу читерства. Кевин Азия, по слухам, попавший на позапрошлый FIWC с помощью читов/багов, имеющий ужасную репутацию у зарубежных про-игроков, вновь попался на странном моменте. Игрок в твиттере поблагодарил за игру Кевина, который вышел при счёте 0-1, и спросил «ты вышел или это глитч?». Ниже в комментариях он предоставил скрин того, что у Кевина после выхода из игры осталось 23 победы и 17 матчей в запасе...

Напомним, на протяжении всего февраля киберфутболисты со всего мира будут бороться за попадание на FUT Champions Cup #2! 128 лучших киберфутболистов (64 на PlayStation и 64 на Xbox) получат путевку во второй отборочный LAN-турнир к в FIFA eWorld Cup 2018!

Всем побед в WL!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.