LG Electronics и проект «Федерация киберфутбола России» объявляют о сотрудничестве

МОСКВА, 7 февраля 2018 г. — Проект «Федерация киберфутбола России (ФКФ)» и мировой лидер в области инноваций и производства высокотехнологичной электроники LG Electronics объявляют о начале сотрудничества. LG Electronics выступит титульным спонсором всероссийских кубков, чемпионатов и других международных соревнований на территории Российской Федерации, проводимых ФКФ и запланированных в 2018 году.


В 2018 году планируется провести до 24 мероприятий среди которых будут, как онлайн, так и оффлайн турниры. Турниры будут как локального и регионального масштаба, так и всероссийского и в масштабах СНГ.
 
В 2018 году соревнования пройдут на игровых мониторах LG 24GM79G-B. Благодаря минимальному времени отклика 1 мс геймеры смогут оценить игровую графику в полном масштабе. При включенной функции происходит эффект вставки черного изображения за счет кратковременного отключения подсветки, что аналогично двукратному увеличению кадровой частоты.
 
Поскольку в период загорания и затухания жидких кристаллов подсветка отключена, размытость изображения движущегося объекта уменьшается, время отклика сокращается. Технология AMD FreeSync делает процесс игры потрясающим — без помех и задержек. Режим динамической синхронизации движения позволяет пользователям мгновенно атаковать противника без задержки. Данный режим синхронизирует ваши ощущения в реальном времени с происходящим в игре за счет минимизации задержек ввода. Специальные игровые встроенные функции обеспечивают, подстраиваются и оптимизируются в зависимости от игры, которую выбирает геймер.
 
«Мы рады, что становимся частью истории развития киберфутбола в России. Наши современные мониторы с качественной графикой позволяют игрокам сосредоточиться на соревновании», – говорит Ха Сынхюн, руководитель направления IT-продуктов компании LG Electronics.

Юрий Сошинский, руководитель проекта «Федерация киберфутбола России» комментирует: «Сотрудничество с компанией LG Electronics очень важно для нас, это то, к чему мы стремились много лет. Это огромный шаг вперёд на пути развития киберфутбола в России. Такое сотрудничество даёт игрокам чёткое понимание того, что на всех самых крупных турнирах ФКФ будут установлены качественные игровые мониторы и каждый игрок теперь знает к каким условиям готовиться, чтобы показать максимально хороший результат.»


О компании LG Electronics, Inc.
 
LG Electronics является мировым лидером и технологическим инноватором в области потребительской электроники, мобильных коммуникаций и бытовой техники. В компании по всему миру работает 77,000 человек в 125 филиалах. Компания LG состоит из пяти бизнес-подразделений: Home Appliance & Air Solution, Home Entertainment, Mobile Communications, Vehicle Components и B2B, общий объем мировых продаж которых в 2017 году составил 55,4 млрд. долларов США (61,4 трлн. южнокорейских вон). LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, смартфонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и холодильников. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.LGnewsroom.com.
 
О проекте «Федерация киберфутбола России»
 
ООО «ФКФ Киберфутбол» или проект «Федерация киберфутбола России» — это всероссийская киберфутбольная организация, основанная в 2014 году, деятельность которой в первую очередь направлена на развитие и популяризацию киберфутбола в России и в странах ближнего зарубежья. К концу 2017 года, проект «ФКФ России» подходит в статусе одного из ведущих проектов в киберфутболе c самым большим и серьёзным опытом проведения турниров и рекламных кампаний в киберфутболе. Только в 2017 году ФКФ успешно организовали два всероссийских турнира, сотни онлайн и оффлайн турниров, различного масштаба, в России и приняли участие в проведение двух международных турниров в масштабах СНГ. Активно сотрудничаем с футбольными клубами и футбольными организациями и федерациями России. Посетили все самые важные международные турниры, что позволило изучить и получить неоценимый опыт организации турниров по киберфутболу и оценить уровень наших турниров в России, которые во многом ничем не хуже!

Группа ФКФ России в ВК: https://vk.com/cyberfootball_russia
Сайт LG: www.lg.com

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.