Всероссийский Кубок Лидера 2018 по киберфутболу стартует уже через час! Прямая трансляция и турнирная таблица в режиме LIVE уже на сайте!

Сегодня в многофункциональном интерактивно-развлекательном комплексе Cyberspace (по адресу ТЦ «Ривьера», ул. Автозаводская, 18, ближайшее метро — метро Автозаводская) пройдет настоящий праздник киберфутбола!

Кубок Лидера по киберфутболу организован и проводится проектом «Федерация киберфутбола России» при поддержке студенческих штабов поддержки Путина и движения #PutinTeam.


Турнирная таблица группового этапа выглядит следующим образом:



Расписание игрового дня:


Турнир будет широко освещаться в видеотрансляциях на сервисах, таких как YouTube, Twitch и VK. Для Вас будет работать известный киберфутбольный комментатор Дмитрий “Dimchen” Городков, который уже не один год комментирует киберфутбольные турниры. Также работать будет и студия аналитики, такие люди как Сергей “Kefir” Никифоров, Эмин Мусеибов, Антон Орлов и другие гости движения Putin team разберут и проанализируют для Вас матчи турнира.

Трансляции будут вестись на нашем Twitch канале cyberfootball_tv, в нашей группе в ВКонтакте cyberfootball_russia и на нашем  YouTube канале cyberfootball_tv. Трансляция начнется в 11:00 мск.



Регламент финала Кубка Лидера: vk.com/doc

Главным  техническим партнёром финала Кубка Лидера 2018 является компания LG. 


На финале Кубка Лидера по киберфутболу установлены игровые мониторы от компании LG — модель LG 24GM79G-B. Данная модель позволяет минимизировать отклик и создать комфортные условия для игры, что очень важно в рамках турниров по киберфутболу. Сравнить цены и приобрести данный монитор, чтобы лучше подготовиться к будущим турнирам, можно по ссылке: https://market.yandex.ru/product--lg-24gm79g/1723530869

Обзор данной модели мониторов: http://cyberfootball.ru/newsfkf/2017/09/21/obzor-osnovnyh-igrovyh-monitorov-turnirov-ot-fkf-rossii.html

Также в день финала в развлекательном комплексе «Cyberspace» будут проходить турниры по NHL, NBA, UFC 3, и DIRT!


Призовой фонд данных турниров:

1 место — dualshock 4
2 место - подписка PlayStation Plus на 3 месяца
3 место - подписка PlayStation Plus на 1 месяц

Не забываем также про крутой конкурс репостов, в котором Вы можете выиграть крутые призы и подарки:

  • PlayStation 4 Slim + 3 игры
  • Игровой монитор LG 24GM79G-B
  • 5 карт PlayStation plus 1 месяц
Условия очень простые:

Следите за всеми новостями!

Наша группа в VK: cyberfootball_russia
YouTube канал ФКФ России: cyberfootball_ru
Twitch канал ФКФ России: cyberfootball_tv

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.