Стал известен победитель Кубка Лидера по киберфутболу!

Сегодня завершился Кубок Лидера по киберфутболу, организованный проектом «Федерация киберфутбола России» при поддержке студенческих штабов поддержки Путина и движения #PutinTeam.

В финале играли Антон «Klenoff» Кленов из московского «Динамо» и Александр «PTG.Sashok» Коннов из команды «Perm The Great». Первый матч в серии выиграл киберфутболист пермской организации  («Манчестер Юнайтед» 1:0 «Реал»). Во второй игре победу одержал Антон Кленов, тем самым, сравняв счёт в финальной серии («Манчестер Юнайтед» 2:0 «Манчестер Юнайтед»). В решающем матче зрители увидели потрясающую по накалу борьбу. Кленов повёл в два мяча, но во втором тайме Александр сумел сравнять счёт, забив  дважды. И всё-таки на последних минутах игры Антон Кленов снова вышел вперед и уже не упустил победу («Манчестер Юнайтед» 3:2 «Манчестер Юнайтед»).

Запись турнира:

Распределение призового фонда:

1 место —  Антон «Klenoff» Кленов (игровой монитор LG 24GM79G-B + PlayStation 4 Slim bundle (3 игры + PS plus 3 мес) + карта захвата Avermedia Extreme + Web-камера Logitech C922 Pro Stream)

2 место — Александр «PTG.Sashok» Коннов (игровой монитор LG 24GM79G-B + смартфон LG Q6 + геймпад Dualshok 4 + подписка PlayStation Plus на 3 месяца)

3 место —  Рамзан «Ramzzz Курбанов» (игровой монитор LG 24GM79G-B + геймпад Dualshok 4 + подписка PlayStation Plus на 3 месяца)

Напомним, все финалсты Кубка Лидера получат квоты в финалы ещё двух проектов ФКФ России: Winter Pro League и ProjectX!

Наша группа в VK: cyberfootball_russia
YouTube канал ФКФ России: cyberfootball_ru
Twitch канал ФКФ России: cyberfootball_tv