Результаты второй отборочной Weekend League

Половина февраля позади, а значит отборочный этап в FUT Champions CUP # 2 уже преодолел свой экватор. Какие результаты показали наши кибератлеты? Забегая вперед, скажем, что у России снова неплохие шансы на представительство на втором мейджор турнире!

А именно, киберфутболист «Локомотива» — Роберт «Ufenok» Фахретдинов сейчас находится на 45 позиции в мире Вторую WL «Ufenok» отыграл на 38 побед и 2 поражения. При чём в одном из матчей он снова уступил сопернику только в серии пенальти. Таким образом, у киберфутболиста «Локо» 77 побед в общей сумме. Надеемся, что Роберт не опустит планку в следущей WL.

Украинец Евгений «Yozhyk» Мостовик также во второй WL выиграл 38 матчей из 40.

Он как и «Ufenok» пока на данный момент входит в число игроков, которые получат путёвку на FUT Champions CUP # 2

К сожалению, уже после второй WL многие отчаялись пробиться в ТОП-64...

Михаил «Torres» Запорожец: «Через силу смог доиграть эту Викенд Лигу. Результат хороший, но шансов на отбор практически нет. Еще раз повторюсь, условия в Москве в плане интернета просто шикарные. По сравнению с тем, в каких ужасных условиях играю я дома. Здесь все летает. Видимо, единственным вариантом нормально играть, остается переезд в Москву».

Руслан «RusPro02» Уразбахтин
: «Хороший опыт на следующие отборы (Май или FIFA 19). Можно сделать один вывод — играть с Уфы нет никакого смысла. Шел 35-2 и был уверен в своих силах. В  планах было отыграть следующие две ВЛ с Москвы, но поражение в 38-ой игре разрушили все планы. Возможно доиграю месяц на стриме, а возможно не буду доигрывать вообще».


Артем «Afangess» Афанасьев: «Начали не очень, но верим, что дальше больше!»

Хан «hantigr» Балабеков: «А тут полное фиаско, даже желания писать что-то нет, сами все знаете»

Количество представителей из разных стран в ТОП 64 (на PlayStation 4):




Группы игроков:

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.