Как известные киберфутболисты отреагировали на заявление "Rocky" о приостановке карьеры

Как в FIFA-комьюнити отреагировали на заявление Корантена «Rocky» Шеврена о приостановке профессиональной карьеры из-за недовольства игрой и болезни матери.

Киберфутболсит «NaVi» Евгений «Yozhyk» Мостовик

Итальянец Даниэле «IcePrinsipe» Паолуччи: «Наилучшие пожелания твоей маме. Увидимся в FIFA 19, друг»

Киберфутболист команды «Faze» - «Tass»: «Никогда не забуду наши сражения в FIFA 17. Возвращайся скорее»


Чемпион Мира (по версии FIWC) — Спенсер «Gorilla» Илинг: «Возвращайся, как можно скорее! Я хочу реванша! Передавай мои наилучшие пожелания своей маме, надеюсь, ей станет лучше»


Игрок команды «Hashtag» — Гарри Хескет:  «Надеюсь, что с твоей мамой будет все в порядке и мы увидим тебя снова в строю»

Киберфутболист «Аякса» — Дани Хагебек: «Уважение тебе за то, что ты принял такое серьёзное решение. Спасибо за упорные игры между нами, которые я помню до сих пор. Всего самого наилучшего для тебя и твоей мамы. Надеюсь, скоро увидеть тебя»


Киберфутболист «Шальке» — Тим «Latka» Швартманн: «Очень грустно это слышать. Всегда было приятно играть против тебя. Всего наилучшего твоей маме!»


Напомним, ранее Корантен «Rocky» Шеврен объявил в своем твиттере о приостановке профессиональной карьеры. Киберфутболист  недоволен большим количеством багов в FIFA 18. Также у него заболела мама.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.