Турнир памяти одного из сильнейших игроков России - Ивана Можарова

Приглашаем всех, принять участие в турнире памяти Ивана Можарова на сайте FIFAgc.ru.

Многие молодые игроки не знают об истории киберфутбола России и о тех людях, кто создавал эту историю. Одним из таких людей был Иван «Navidl» Можаров, один из сильнейших игроков России и очень уважаемый игрок в нашем сообществе. 


Мы все помним Ваню, как добрейшего человека и хорошего друга, но также, как профессионала и отличного игрока. Ваня был на столько крут, что мог попадать в призы в турнирах Gfinity на 2048 игроков, что было просто фантастикой (https://vk.com/wall-32878615_5962). Все, кому посчастливилось знать Ваню и играть с ним или против него, запомнили его только с лучшей стороны. 
 
В память о таком Великом и Уважаемом человеке в нашем сообществе, мы хотим поддержать турнир памяти Ивана Можарова, который проводит сайт FIFAgc.ru 
 
Ваня всегда был за то, чтобы киберфутбол развивался и становился лучше.  Он много помогал и постоянно участвовал в организации турниров и различных киберфутбольных активностей, как онлайн, так и оффлайн в Москве и в других городах. 
 
Мы это помним, ценим и никогда не забудем. Сейчас же, когда у нас есть возможности, мы бы хотели, чтобы турнир памяти Ивана Можарова жил и был ежегодным и пусть многие участники не будут знать, каким был Иван, но они будут участвовать в этом турнире и Ване это будет приятно. Ваня, киберфутбол развивается! Спасибо тебе, ты всегда был частью этого и мы эту частичку постараемся сохранить, как можно дольше в память о тебе! 
 
Проект «Федерация киберфутбола России» хочет поддержать турнир и повысить призовой фонд турнира на PlayStation 4 (это любимая платформа Вани) на 10 000 рублей, что привлечёт внимание к турниру. Если вы тоже хотите поддержать турнир, то обращайтесь к руководству сайта FIFAgc.ru, но лучшая поддержка это ваше участие!
 
Ивана Можаров ушёл из жизни 19 февраля 2015 года. На сайте FIFAgc.ru, Ваня, играл со дня его основания под ником «Navidl». Он запомнился, в первую очередь, адекватным отношением к игре, став четырехкратным обладателем награды «Джентльмен года FIFAgc.ru»
 
Подробнее о турнире тут: http://fifagc.ru/content/main-news/8106-Navidl-Cup-PC..
 
Также рекомендуем почитать интервью с Иваном, которое мы взяли в далеком 2014 году и разместили в нашем журнале. Прошло столько лет, а интервью до сих пор актуально и интересно: https://vk.com/wall-67422518_57 (30 страница журнала, качаем в PDF и читаем)

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.