Прокачай папу в фифулю! Семейный фестиваль "Папа-Фест" пройдет в Культурном центре "Вдохновение"

23 февраля в Культурном центре «Вдохновение» пройдет «Папа-фест» – интерактивный семейный фестиваль, приуроченный ко Дню защитника Отечества. Необычные образовательные программы и прикладные мастер-классы, встречи с медийными персонами, спортивные состязания и киберфутбол – все это ждет посетителей культурного центра с 12:00 до 19:00 в шаговой доступности от метро Ясенево.


Каждый гость культурного центра «Вдохновение», независимо от возраста, обязательно найдет здесь интересное занятие для себя. Детей и их родителей ждут необычные интерактивные программы и прикладные мастер-классы — при этом все сделанные во время мастер-классов вещи участники забирают с собой! Все мероприятия фестиваля проходят под хэштегом #КРУТотец, первую часть которогоорганизаторы расшифровывают как: #физКультурный, #Разносторонний, #Умный, #Творческий. В соответствии с этими темами будут названы и тематические зоны фестиваля.
Фестиваль пройдет 23 февраля с 12.00 до 19.00 в Культурном центре «Вдохновение» по адресу:Литовский бульвар 7. Вход на мероприятия свободный.

Киберсоревнования #Сделайпапу

Партнерами киберфутбольных баталий выступит компания LG и проект "ФКФ России". Матчи турниров будут играться на мониторах LG 24GM79G-B. Данная модель позволяет минимизировать отклик и создать комфортные условия для игры, что очень важно в рамках турниров по киберфутболу. Сравнить цены и приобрести данный монитор, чтобы лучше подготовиться к будущим турнирам, можно по ссылке: https://market.yandex.ru/product--lg-24gm79g/1723530869

Также, в рамках фестиваля пройдет еще много всего интересного, подробнее об этом можете узнать во встрече
 «Папа-феста»: https://vk.com/krutotec

 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.