Анапу ожидает торнадо киберфутбола

Уважаемые жители города Анапа и Анапского района, мы рады объявить Вам, что становимся частью всероссийского проекта «Федерация киберфутбола России». С этого дня мы усердно начинаем развивать киберфутбол в нашем городе. 

Для развития киберфутбола нами будут задействованы ведущие площадки города. Будут проведены различные промоушены, включая рейтинговые турниры, чемпионат города, кубок города, так же будут проведены кубки районов. Открытый Кубок АСК «Витязь» ( с подписанием игрока в состав клуба и дальнейшим маркетинговым развитием). Коммерческие турниры с призовыми фондами, онлайн и оффлайн формат. 

Нашей целью станет развитие киберфутбола в городе Анапа, продвижением лучших игроков во всероссийские турниры и развитие до профессионального уровня. Получение бессплатных квот в серию Pro League и ProjectX. 

Уважаемые любители серии FIFA, для Вас предоставляется площадка, где Вы сможете показать весь Ваш класс, возможно именно Вы станете лучшим игроком нашего прекрасного города. 



Вместе Мы покажем, что киберфутбол в нашем городе жив и прославим г.к. Анапа на Всероссийской арене. 

Вместе с Вами дорогие друзья мы обязательно добьемся больших успехов! 

Просим не забывать вступать в наше сообщество, следить за текущими новостями, делать репосты и приглашать своих знакомых в группу https://vk.com/cyberfootball_anapa

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.