FIFA пролетает мимо, Барса присоединяется к PES!



FC Barcelona присоединяется к лиге eFootball.Pro и KONAMI
 
Футбольный клуб из Барселоны - первая футбольынй клуб, который присоединияется международной киберфутбольной лиге от eFootball.pro


ФК «Барселона»  — первый футбольный клуб, присоединившийся к киберфутбольному турниру организованному eFootball.Pro и KONAMI. «Барселона» в ближайшее время обзаведётся профессиональной командой, которая будет соревноваться с сильнейшими соперниками в этом международном турнире.
 
«Барселона» действительно с энтузиазмом относится к участию в этом проекте. Манела Арройо, вице-президент «Барселоны» по маркетингу:
«Барса» внимательно следит за тем, что происходит в мире и с учетом всё большего проникновения в массы и развития киберспорта, клуб встаёт на путь к тому, чтобы стать лидером и в этой сфере. «Барселона» в соответствии со своим новаторским духом решила принять участие в новом киберфутбольном проекте с лучшими партнерами — KONAMI и eFootball.Pro. Мы уверены, что этот турнир заставит поклонников «Барсы», которые следят за киберспортом по всему миру, гордиться клубом в этой сфере тоже».

Профессионалы, которые cформируют киберфутбольну команду клуба, бросят вызов своим противникам, в серии игр от KONAMI.
 
Таким образом, по словам Жерара Пике, клуб из Барселоны присоединяется к инновационному проекту, целью которого является «использовать всё, что делает традиционный футбол королем спорта в киберфутболе». Жерар Пике — президент и основатель eFootball.Pro, заявляет:
«Как игрок, я рад, что мой клуб решил войти в киберспорт/киберфутбол и присоединился к этому инновационному проекту, который мы готовим вместе с KONAMI. «Барса» сможет внести свой вклад в соревнование и я уверен, что клуб будет сильным конкурентом для остальных команд. Со стороны eFootball.Pro мы присоединяемся к клубу в его новом приключении в этом цифровом мире и мы будем вести его, чтобы он мог радовать своих поклонников, как это происходит в остальных видах спорта».
 
Джонас Лигаард, senior director — Brand & Business Development for Konami Digital Entertainment B.V., комментирует:
«Мы очень рады, что один из самых больших клубов в мире — «Барселона», присоединился к лиге и впервые заходит в киберспорт в рамках турнира по Pro Evolution Soccer. Это партнерство поднимает всё на новый и более профессиональный уровень и даст поклонникам возможность соревноваться и официально представлять «Барселону» на самых больших стадиях турнира по всему миру».
 
После объявления о включении «Барсы» в число команд лиги, в ближайшее время будет представлено больше подробностей и объявлены новые участники.
 
eFootball.Pro
eFootball.Pro — киберфутбольная и киберспортивная компания, промоутер соревнований и создатель связанного контента и трансляций. Миссия проекта — показать общественности эволюцию традиционного футбола. eFootball.Pro основал и возглавляет игрок «Барселоны» — Жерар Пике и управляется Хавьером Алонсо в качестве управляющего директора. Компания была создана в 2016 году благодаря команде экспертов по футболу, технологиям и киберспорту со штаб-квартирой в Барселоне. eFootball.Pro входит в группу Kosmos.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.