КФК "Петрозаводск" и проект “ФКФ России” заключили сотрудничество. Изучаем профи режим

В рамках сотрудничества, проект “Федерация киберфутбола России (ФКФ)” будет оказывать информационную, а в будущем финансовую и техническую поддержку команде КФК «Петрозовадск». Это сотрудничество является уникальным для нас опытом, который позволит нам более тщательно изучить режим профи-клубов 11х11 и выявить на практике проблемы команд и режима в целом. Мы начинаем сотрудничать с молодой командой из Петрозаводска, чтобы пройти вместе с ней весь путь с низов до самого верха.

История команды начинается с августа 2016 года, именно тогда двое энтузиастов решили ознакомится с режимом профи и создали в FIFA 16 команду Serp I molot. С таким названием команда просуществовала почти полтора года, постоянно участвовавшая в разных турнирах. Позже было принято решение о переименовании команды на FC CLUB PTZ. Если с расшифровкой FC CLUB всё понятно, то PTZ переводится как – г. Петрозаводск. С согласования проекта "Федерация киберфутбола Петрозаводска" эмблемой клуба стал логотип ФКФ России!


Тем самым мы всем даём понять, что это по сути официальная киберкоманда в режиме профи города Петрозаводска (платформа PS4). На данный момент Петрозаводск представляют 7 игроков, так же в команде представлены города Брянск  и Ярославль. Местом встречи и знакомством игроков из Петрозаводска стали регулярные турниры, проводимые Федерацией киберфутбола! Команда играет свои матчи на сайтах acrussia.ru/ и http://profifaclub.com

На данный момент команде требуется усиление на позицию левого и центрального защитников, основные моменты:
  • тренировочное время примерно с 22.00 до 00.00 по будням; 
  • официальные матчи проходят по будням с понедельника по четверг, три матча в неделю. 
  • на данный момент в клубе играют 7 игроков из Петрозаводска, трое из других городов. 
По всем вопросам обращаться к Александру Хаккарайнену


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.