Выступления сборных 11х11 в лиге наций FVPA eSport! Разбираем 1-2 туры.

Под эгидой организации FVPA eSport, прошли первые 2 тура в турнире сборных — Лига Наций. В данном турнире принимают участие 12 стран со всего мира которые представлены лучшими игроками в составе своих сборных. Каждая заявка содержит по 25 лучших игроков каждой страны, из которых каждый тур формируется состав из 11 игроков на игру против оппонентов.


От лиги РКПЛ в турнире принимают участие целых 4 сборных:
  •  Россия
  • Украина
  • Грузия
  • Армения.
Остальные участники турнира: 
  • Бельгия
  • Англия
  • Франция
  • Алжир
  • Марокко
  • Голландия
  • Италия
  • Египет
Ниже можно увидеть результаты первых двух туров:


В первом туре Франция разошлась сухой ничьей со сборной Голландии, Алжир неожиданно обыграл Англию 2-1, Италия добилась победы над Египтом с аналогичным счётом.

Что касается наших сборных, то Армения с минимальным счётом обыграла Марокко, Россия крупно победила Украину, а Грузия к сожалению получила ТП за неявку на матч против Бельгийцев.

Во втором туре Англия вновь оступилась и добилась лишь всего очка в противостоянии с Египтом, а Франция минимально победила Марокко.

Что касается наших сборных, Грузия минимально уступила Голландии, Украина обидно упустила очки с Бельгией и в итоге проиграла матч, а Армения ничего не смогла поделать с Алжиром.

Сборная России.



Алексей Шкарлет ИО тренера сборной России: "В тех условиях что у нас были (первый сбор состоялся в день официальных игр) важно было добиться положительного результата в матчах, дабы реабилитироваться перед болельщиками и отчизной за провал в прошлом турнире. Имея такую обойму игроков, хоть и не имея возможности наиграть состав было принято решение играть с позиции силы, владеть мячом и постоянно создавать давление на соперника. Таким образом на оба матча были выбрана схема 3-5-2, а основной задачей было тотальный прессинг в центре поля и постоянное давление на защиту соперника. Считаю, что в целом с задачей игроки справились, самой игре местами не доставало целостности и отчетливо было видно что некоторым игрокам не комфортно на тех позициях, куда я их поставил и той роли что я выделил на игру. Будем работать и стараться исправить недочёты."

Тур 1: Россия 4 — 0 Украина.


Тур 2: Италия 1 — 2 Россия.

Сборная Украины.



Тур 1: Украина 0 — 4 Россия.

Запись матча тут: https://www.twitch.tv/videos/233789325

Тур 2: Бельгия 3 — 2 Украина.

Запись матча тут: https://www.twitch.tv/videos/233797128

Сборная Армении.




Армения 1 — 3 Алжир.


Марокко 2 — 3 Армения.

Сборная Грузии.



Первый матч против Бельгии к сожалению закончился техническим поражением в пользу Бельгийцев. По этой ситуации ещё будет проведено разбирательство.



Голландия 2 — 1 Грузия.


Таблица турнира после 2ух сыгранных туров:


Старт сборных в турнире вышел спорным, 2 из 4-ёх сборных на данный момент занимают «подвал» таблицы. 6 из 6 очков удалось набрать пока только России, Армения увезла 3 очка из 6 возможных, в противостояний с Марокко и Алжиром. Конечно, стоит сделать скидку на то, что Украине и Грузии достались весьма грозные соперники, а Грузия так и вообще в одном матче не получила возможности побороться за очки и получила техническое поражение. Но турнир длинный, и время исправить положение всё ещё есть. Будем болеть за наши команды!


Удачи сборным в дальнейших играх, а болельщиков просим оказать поддержку тем, кто бьётся за честь своих стран.



0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.