Стал известен победитель Navidl Cup на PS4

Сайт FIFAgc.ruпроводил турнир памяти Ивана «Navidl» Можарова.

Тройка призеров выглядит следующим образом:

 
Ознакомиться с турнирной таблицей Вы можете тут: fifagc.ru/competitions/competition.php?id=1700

Многие молодые игроки не знают об истории киберфутбола России и о тех людях, кто создавал эту историю. Одним из таких людей был Иван «Navidl» Можаров, один из сильнейших игроков России и очень уважаемый игрок в нашем сообществе.


Мы все помним Ваню, как добрейшего человека и хорошего друга, но также, как профессионала и отличного игрока. Ваня был на столько крут, что мог попадать в призы в турнирах Gfinity на 2048 игроков, что было просто фантастикой (vk.com/wall-32878615_5962). Все, кому посчастливилось знать Ваню и играть с ним или против него, запомнили его только с лучшей стороны.

Проект «Федерация киберфутбола России» поддержал турнир и повысил призовой фонд турнира на PlayStation 4 (это любимая платформа Вани) на 10.000 рублей.

Иван Можаров ушёл из жизни 19 февраля 2015 года. На сайте FIFAgc.ru, Ваня, играл со дня его основания под ником «Navidl». Он запомнился, в первую очередь, адекватным отношением к игре, став четырехкратным обладателем награды «Джентльмен года FIFAgc.ru».

Также рекомендуем почитать интервью с Иваном, которое мы взяли в далеком 2014 году и разместили в нашем журнале. Прошло столько лет, а интервью до сих пор актуально и интересно: vk.com/wall-67422518_57(30 страница журнала, качаем в PDF и читаем).


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.