Gfinity Elite Series Season 3: противостояние сильнейших киберфутболистов со всего мира!

Третий сезон The Gfinity Elite Series: FIFA 18 стартовал с победы команды "Hashtag United" над новичками из "Vitality".

Сначала Раян «Hashtag Ryan» Пессоа («Арсенал») уверенно разобрался с Брайаном "Vitality Brian" Cавари (сб.Франции) со счетом 2:0. В составе канониров во втором тайме отличились К.Роналду и бразильский Роналдо.

Вторая игра в этом противостоянии между Августом "Hashtag Agge" Розенмайером (сб.Аргентины) и Аурелином "Moolzn" Чероном (сб.Франции) закончилась победой первого: 2:1.

Стоит отметить яркую волевую победу Марвина "Aero" Роберта («Марсель») над Томом «XL Painter» Пейнтером (сб.Англии) cо счетом 3:2. Преимущество в один мяч постоянно было на стороне первого, но сопернику удавалось регулярно отыгрываться. На 75-ой минуте матча был забит последний пятый гол и несмотря на большой остаток времени, Тому Пейнтеру отыграться на этот раз не удалось.

Следующая игра закончилась победой Филиппа «EisVogel» Шермера над Кевом «Kev96» Конолли со счетом 2:1. Таким образом команда «Envy» оказалась сильнее «ExceL» 2:0.

Самым неожиданным результатом первой недели стало поражение фаворита и действующего чемпиона FIFA Interactive World Спенсера "Gorilla" Илинга из команды «UNILAD». Он умудрился уступить Акиме «Fully» Байрону из "Epsilon" 2:0. Но Шон «Shellz» Cпрингетт смог спасти положение и сравнять общий счет противостояния, обыграв во втором матче Даниэля «Dingo» Кристенсена со счетом 2:0.

Мы будем следить за дальнейшими результатами и информировать о них читателей.