Игрок "Лиона" выбрал лучший футбольный симулятор всех времен

Один из ярчайших французских киберфутболистов, представляющий клуб «Лион», Фуад «Rafsou» Фарес в своём интервью, рассказал о своих неожиданных киберфутбольных предпочтениях.
«Мой любимый футбольный симулятор всех времён это PES 6. Больше всего времени я провёл именно за этой игрой, проходя карьеру за Интер с Адриану и Мартинсом. Это игра до сих пор остаётся для меня совершенством. Ещё я бы ответил FIFA 13. Игра была без особых багов, с идеальной системой дриблинга у игроков.»




Pro Evolution Soccer 6 (также известная как Winning Eleven 10 и Winning Eleven X для Xbox 360 в Японии и Winning Eleven: Pro Evolution Soccer 2007 в США) — одна из самых успешных игр Konami в серии Pro Evolution Soccer. Позиции PES в те года были незыблемыми. Физика и движок игры были на голову круче, чем тогда могли себе позволить EA Sports. PES 6 — был одним из первых футсимов, где был совершён качественный скачок в развитии AI (искусственного интеллекта), игры против компа стали действительно захватывающими. И возможно он до сих остаётся самым динамичным, в плане развития атак, чего очень не хватает в современных играх.


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.