Чемпионат мира 2018 в России не останется без внимания EA Sports.

Компания EA Sports разработала отдельный режим игры FIFA 18 «Чемпионат мира – 2018». В дополнении к основной версии игры можно будет сыграть за любую из 32 сборных. О новой компьютерной игре сообщает  испанский спортивный журналист Маноло Лама.

Официально компания издатель нигде не анонсировала выпуск игры, но слухи, что это произойдет весной ходят уже достаточно давно.
Перейдя в режим «ЧМ-2018», игрок сможет выбрать не только одну из 32 сборных, но и провести «свой» матч на одном из 12 российских стадионов, которые в июне 2018 года примут Чемпионат мира. Также в аддоне будут представлены новые формы команд-участниц, спонсорские плакаты, болельщики национальных сборных.


«Мы записали дополнительные комментарии к расширению «ЧМ-2018» в FIFA 18. Я думаю, что этот режим выйдет в марте-феврале», – заявил испанский голос серии игр FIFA с 1998 года, спортивный журналист Маноло Лама в прямом эфире радио Cadena COPE.

Ultimate Team так же не останется без внимания в предверии грядущего мундиаля. В режиме FUT запланированы различные относящиеся к турниру события.
FIFA 14 World Cup наглядно показывает, какие нововведения стоит ожидать от EA Sports в Ultimate Team.
Все участники мундиаля получат новые версии своих карточек, а лучшие игроки отдельных матчей удостоятся награды в виде карточки MOTM (Man of the Match) с улучшенными показателями.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.