Участник Чемпионата Мира по FIFA открывает киберфутбольную школу в России

Ветеран русскоязычного FIFA сообщества Эмин Мусеибов решил пропробовать себя в качестве тренера, в связи с чем киберспортивная организация "Буревестник eSports" объявила на своей страничке ВК о наборе всех желающих в группы. Эмин с радостью готов поделится своим опытом: «прокачать» как совсем новичков, так и помочь найти свою игру более опытным игрокам. 


Занятия будут проходить в МАУ «ФОК» города Реутов по адресу г. Реутов, ул. Октября, д. 3А

Всего будет три группы, а занятия будут проходить следующим образом:

группа №1 — понедельник (19:00-20:00) + среда (19:00-20:00);

группа №2понедельник (20:00-21:00) + пятница (19:00-20:00);

группа №3среда (20:00-21:00) + пятница (20:00-21:00).

Стоимость 8 занятий — 3200р.
ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ: 12+


Записаться в группу можно написав личное сообщение тренеру Эмину Мусеибову.

Надеемся, что инициатива Эмина не останется без внимания у широкой аудитории и игрок реализует свои тренерские амбиции, передав молодому поколению тактическую грамотность, психологическую устойчивость и волю к победе, что, несомненно, положительно скажется на развитии конкуренции в игровом сообществе.
Ведь, как известно, сильная конкуренция приводит к качественному повышению уровня игры в целом.


По всем вопросам обращайтесь к  vk.com/doomah
Официальная группа "Буревестник eSports" 

ФКФ России поддерживает различные инициативы в развитии отечественного киберфутбола и рада оказать информационную поддержку.  Мы предоставляем консультации по любым вопросам,связанным с начинаниями в сфере киберфутбола: создание команды, создание своей школы, создание киберфутбольных проектов, организация онлайн и оффлайн соревнований, аудит, поиск игроков и скаутинг. Если вы только собираетесь запустить новый проект в киберфутболе или не знаете, что делать с уже существующим, то обращайтесь к Юрию Сошинскому.

За многолетнюю деятельность ФКФ России приобрела необходимый опыт для проведения мероприятий любого уровня. Если у вас есть предложения по развитию киберфутбола, вы всегда можете обратиться напрямую к Юрию Сошинскому.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.