Переход Златана в LA Galaxy сделал его самым рейтинговым UT игроком в истории североамериканской лиги.

Златан Ибрагимович по традиции ярко представил свой переход в американский клуб. «Дорогой Лос-Анджелес, добро пожаловать», – такое сообщение оставил 36-летний нападающий на выкупленной им полосе газеты Los Angeles Times, одной из крупнейших в стране.


Его карточка с рейтингом 88 «Манчестер Юнайтед» была перенесена в «Лос-Анджелес Гэлакси», побив предыдущий рекорд 84, который принадлежал карточкам Стивена Джеррарда и Андреа Пирло из FIFA 16.
И вдобавок ко всему, базовая карта шведа выше, чем некоторые из карт MLS команды года в FIFA 17, включая Кака, у которого в рейтинге было только 78.
Ибрагимович, вероятно, будет понижен в скилле с выходом FIFA 19, когда наступит поздний этап его карьеры. Но на данный момент Златан все еще фантастичен в игре. Его удар 88 и 82 на дрибблинге значит, что он всегда будет угрозой.


И хотя он не очень быстрый (65 темп), он остается  классическим таргетменом,  высоким нападающим, располагающимся в штрафной и обладающий хорошим ударом. Сила игрока во время ведения борьбы с соперником — 88, игра головой 80, 90 удары верхом. Карта может стать ключевой для игроков eMLS, так как правила турнира FIFA esports гласят, что геймеры должны иметь определенное количество карт MLS в своей команде. 


Киберспортсмен Лос-Анджелес Гэлакси Джузеппе «xGUASTELLAx» Гвасталла надеется, что Златан будет зарабатывать только информов.




Посещайте Cyberfootball.ru и будьте в курсе последних новостей киберфутбола в России и в мире.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.