Gfinity подписывает "зверя"

Gfinity принял на борт своей команды Адебайо Акинфенву (Adebayo Akinfenwa), известного на полях английского футбола под прозвищем «зверь» (англ. beast) за свою невероятную силу.

Он будет вести каждую среду новое британское шоу о FIFA под названием «Game On», где будет представлять вниманию публики сведения об игроках-участниках и информацию о последних матчах серии Gfinity Elite, которые возобновились с пятницы 9-го марта.


Акинфенва в настоящее время играет в качестве нападающего во второй английской лиге за команду Уиком Уондерерс (Wycombe Wanderers).

В свое время выступал за  Уимблдон в АПЛ, а также много времени провел в Нортгемптоне и Гиллингеме.

35-летний нападающий стал кем-то вроде иконы в сообществе видеоигр FIFA за то, что он один из самых сильных игроков в серии игр. Акинфенва также имеет свой собственный бренд одежды и образа жизни под названием Beast Mode On, что означает «режим зверя включен».


Ютубер KSI опубликовал два видео на тему силы Адебайо еще в 2011 году, получив в совокупности более 10 млн просмотров за ролики. Грех не вспомнить «дела давно минувших дней» раз уж Акинфенва пробует свои силы в освещении британского киберфутбола. Посмотрите и вы. Нам это ретровидео показались забавными.


Посещайте Cyberfootball.ru и будьте в курсе последних новостей киберфутбола в России и в мире.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.