EA выпустили карточку лучшего защитника из АПЛ

Кайл Уокер является одним из самых популярных игроков в FIFA 18 благодаря своей скорости на позиции правого защитника. На ней он играет в Манчестер Сити, но в сборной Англии тренер использует его в центре защиты.

Каждую среду EA Sports награждает лучших игроков мира обновленными картами в зависимости от их формы и успехов на поле, а с обновленным Кайлом на CB они создали настоящего монстра в защите. Темп является одним из самых важных показателей в FIFA, и большинство людей даже не прикасаются к защитнику, если он не имеет по крайней мере приличную скорость. Все противоборствующие нападающие просто смогут пройти мимо них.


Последняя карта Кайла Уокера делает его самым быстрым центрбеком в игре с 91 на скорости. Кроме того, тот факт, что Уокер является английским игроком и играет в Премьер Лиге, делает его гораздо более заманчивой перспективой для строителей Ultimate Team.

Ближайшими жизнеспособными игроками с точки зрения темпа являются TOTY карта Серхио Рамоса или икона Паоло Мальдини с общим рейтингом в 94. Оба имеют 86 «pace», оба чрезвычайно дороги. Остается только увидеть, насколько вырастет цена на Уолкера. Уокер не имеет такой хорошей оборонительной статистики, как эти две карты, но имея 84 при игре в защите и 84 в физике, он, конечно, не потеряется в составе. Используя карточки смены позиций мы получим бультерьера на позиции опорника.



Посещайте Cyberfootball.ru и будьте в курсе последних новостей киберфутбола в России и в мире.


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.