Знакомство с самым успешным игроком в FIFA

Встречаем самого успешного игрока FIFA. Он зарабатываетболее £40,000 в год, играя красиво. Зарабатывать игрой в FIFA на жизнь то, о чем мечтают многие геймеры.
Ивану “BorasLegend” Лапандже, освоение игры принесло удачу.  Он является одним из самых конкурентных игроков в серии видеоигр FIFA и рассматривается как один из величайших игроков FIFA в истории.


«Поскольку я стал профессионалом, я зарабатываю в среднем около 50 000 евро в год с призовыми деньгами и контрактами», — сказал Лапандже.

«Это моя работа, как и все другие профессиональные виды спорта», — 24-летний игрок удерживает мировой рекорд Guinness Gaming как самым высокооплачиваемым игроком в FIFA на сегодняшний день.

Только в 2013 году швед прикарманил £114,000. Большая часть этой суммы получена им от победы в Virgin Gaming EA Sports FIFA Challenge в Лас-Вегасе, США. Игра в FIFA весь день может принести свои плоды – и пребывание на вершине требует напряженной работы и самоотверженности.


«Вы всегда должны практиковаться много, чтобы оставаться на вершине, — объясняет Иван, — это жертва временем, чтобы сохранить результаты. Вы никогда не знаете,  когда упадете с вершины».

Лапандже начал играть в FIFA в раннем возрасте, но только после того, как он бросил свою футбольную карьеру, он начал относиться к игре более серьезно. Он бросил работу в магазине одежды и сосредоточил все усилия на освоении FIFA. Он играл в шведском футбольном клубе Elfsborg, отбегав в молодежной академии в течение 8 лет, но бросил футбольную карьеру из-за травм.

«Я предпочитаю игру работе с девяти до пяти», — сказал он. «У меня много свободного времени, чтобы увидеть мир и самому распоряжаться своим рабочим графиком. Многие соревнования по-прежнему проводятся онлайн, но я выезжаю за границу восемь или девять раз в год для работы, связанной с FIFA».

Такой реактивный образ жизни бывает напряженным, поэтому шведский игрок держит свое тело и ум в тонусе.

«Здоровый образ жизни важен для поддержания вашей мозговой активности, разум — ваш главный инструмент в играх.  Качественный сон, здоровая еда и физические упражнения будут поддерживать вашу систему в хорошей форме».

 Лапандже не любит нежелательную случайность в игре. С этим заявлением он часто выступает еще до выхода FIFA 19.

«Лучшие серверы — это то, над чем EA должна работать, а также некоторые игроки должны обновить свои медленные маршрутизаторы. Есть еще много ситуаций в игре, которые являются случайными: отскоки, ошибки вратаря и т. д. Случайности заставляют людей расстраиваться и они не годятся для игровой топ-сцены. Необходимо исключить это из игры.Терпение в игре важно. Много людей бросаются в оборону и легко отдают мяч в атаке. Работайте над своей игрой в полузащите! Многие способны улучшить свою игру приложив больше терпения и старания».


Лапандже также считает, что геймеры не должны уклоняться от более жестких матчей.
В своем первом соревновании в 2009 году он вышел в финал большого оффлайн турнира, но проиграл Авану Рашиду. Несколько дней спустя он отомстил в неофициальном чемпионате Швеции на Dreamhack Winter, где он победил того же соперника со счетом 3-1.

«Испытайте себя, найдите самых сильных противников и бросьте им вызов, это всегда лучший способ развиваться и находить свою слабость. Проанализируйте свой игровой процесс, чтобы найти свои слабые стороны. Вам нужно найти все свои слабые элементы игры. Работайте над своей слабостью и улучшайте свои сильные стороны! Это может звучать как клише, но уверенность в себе и своем стиле игры жизненно важна. Если вы не верите, что можете это сделать, вы этого не сделаете».

Как долго Лапандже сможет оставаться в топе?

«Я буду продолжать играть до тех пор, пока я чувствую, что могу победить кого угодно, так что вы вполне можете увидеть как я играю, когда мне будет 85 лет в инвалидном кресле».



Посещайте Cyberfootball.ru и будьте в курсе последних новостей киберфутбола в России и в мире.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.