Киберфутбольная команда Тосно подписала нового игрока.

Киберфутболист Владислав «Lakorini» Лунев из Санкт-Петербурга официально подписал контракт с клубом РФПЛ "Тосно". На недавнем турнире «Tosno Cup» по FIFA 18 в ТРК «Лондон Молл» в Питере, Владислав ярко проявил себя, заняв второе место среди любителей, чем в очередной раз привлёк руководство клуба. Он и раньше уже сотрудничал с "Тосно", выкладывая разные видео с прохождением карьеры за клуб, и гамая в FIFA 18 c футболистами основной команды у них в гостях. Теперь разные активности «Lakorini» связанные с Тосно, будут выходить на его ютуб канале в регулярной основе.



Куратор киберспортивного подразделения ФК «Тосно» поделился впечатлениями о новом члене команды:

Ты можешь рассказать о новичке вашей киберфутбольной команды? Почему решили подписать именно его?

С Владом мы познакомились в ноябре прошлого года на нашем турнире в Санкт-Петербурге "TOSNO CUP". Он был одним из участников и дошел до финала среди любителей, в котором проиграл нашему другому киберфутболисту Михаилу Гуре. Оказалось, что Влад — начинающий видео блоггер, его канал стремительно растет, а нам как раз на тот момент нужен был человек, который бы мог заниматься продвижением команды на YouTube. Наши интересы совпали и мы быстро нашли точки соприкосновения, поэтому решили сделать акцент на Владе и помочь ему добиться успехов в его направлении, а он поможет добиться успехов нам. Считаем, что это взаимовыгодное сотрудничество. 



Какие возлагает на него надежды?

Влад удивил своей работоспособностью и преданностью делу. С таким подходом, уверен, он сможет многого добиться, тем самым помогая как себе, так и нам. Мы будем его всячески поддерживать.

Какие цели у команды на ближайшее будущее?

На данный момент, мы хотим удачно выступить на двух предстоящих чемпионатах, которые пройдут в конце апреля и в мае. Кто туда поедет пока не решено. Возможно, туда отправим уже Влада, но все будет зависеть от общего уровня подготовки наших спортсменов. В скором времени, мы обязательно проверим, кто является лучшим игроком нашей команды сейчас, тот и поедет на чемпионат. Также, одной из целей перед командой стоит повышение качества освещения нашей киберфутбольной команды. На сегодняшней день, мы единственная команда от футбольного клуба в Санкт-Петербурге, поэтому мы обязаны выходить на новый для себя уровень в плане привлечения внимания к команде. Поэтому, теперь с нами перспективный видео-блоггер!


Группа КФК «Тосно» vk.com/cfctosno
 
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.