Определились победители ESWC FIFA18 PARIS на PS4 и XBOX One

Датчанин Август «Agge» Розенмайер, выступающий за британский киберфутбольный клуб Hashtag United, стал победителем ESWC FIFA18 PARIS на платформе PS4. Наша редакция следит за Hashtag United на внутриевропейской арене, совсем недавно мы выпускали несколько материалов об игроках этой команды. И вот так совсем скоро настало время Августа Розенмайера. Двадцатилетний игрок получил в награду слот на FIFAeWorldCup + 2500$ призовых.


В финале был обыгран Lukas «Sakul97» Vonderheide. Лукас является топовым мировым игроком и завсегдатаем рейтинга топ 100 FUT, на турнире он защищал цвета немецкой команды FOKUS CLAN. Игрок выступает на обеих платформах, каждую WL отыгрывая по 40 игр как на PlayStation, так и на XBOX. На эвенте в Париже Лукас получил 1500 долларов за второе место, но уже без слота на мировой чемпионат.


Третье место досталось киберфутболисту клуба Манчестер Сити Маркусу «Marcuzo45» Йоргеннсену. В недавнем прошлом игрок получил такие титулы в свою копилку, как The FICWC champion | FIWC Finalist. Абы кого Ман Сити не подписывает.


И, напоследок, представим тройку финалистов на платформе XBOX. Финал этой платформы получился немецким. Киберфутбольная бундеслига дает о себе знать, доминируя на крупных чемпионатах в последнее время. 


Идентичный приз, как и у победителя на PS4, в две с половиной тысячи евро и слот на FIFAeWorldCup отправляются в Германию вместе с Fabian «Dubzje» De Cae. Это первый высокий титул для игрока, чем он уже успел похвастаться в своем твиттере.

«Спасибо каждому человеку! Нереальное чувство прямо сейчас!!»


Mario «MrMMayoo» Reubold за второе место получил в награду 1500$. На видео он справа.


1000$ за бронзу достались Aldossary «Msdossary7» Mossad - региональному чемпиону и топ-1 Rest of the World XBOX (по состоянию на апрель уже топ-2)  из Саудовской Аравии, выступающему за FalconsEsport.



Посещайте Cyberfootball.ru и будьте в курсе последних новостей киберфутбола в России и в мире.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.