Комментаторы Кубка FUT Champions 2018 в Манчестере представили 10 фаворитов турнира.

Кубок FUT Champions в Манчестере не за горами. Ведущие трансляций FIFA Ричард Бакли и Брэндон Смит выбрали главных участников предстоящего турнира. Каждый из них назвал пятерых лучших игроков турнира в Манчестере в случайном порядке. Ричард выбирал участников на PlayStation 4, а Брэндон — на Xbox One

PlayStation 4

Мухаммед Mo_Aubameyang Харкус — «Сегодня Mo Aubameyang — один из самых стабильных игроков FIFA, постоянно занимающих высокие места. В прошлом году в суперфинале FIWC в Лондоне он финишировал в четверке, затем снова был в четверке в Барселоне и победил в Draft Story Cup. Этот игрок — один из явных фаворитов на PS4».

Кристофер didychrislito Холли — «Крис уже обеспечил себе место в плей-офф, став одним из восьми лучших игроков в Барселоне. Однако мне известно, что этот игрок хочет выиграть крупный турнир FIFA; он чувствует, что он слишком часто был на вторых ролях, так что, возможно, в Манчестере настанет момент и для его личной славы. Его игра вполне позволяет ему на это рассчитывать; кроме того, теперь он стал гораздо сильнее психологически, так что с ним будет очень непросто любому сопернику».


Кай deto Уоллин — «Я часто говорю об игроках, которые давно и хорошо выступают и имеют опыт игры в LAN, и это как раз такой игрок. Он участвовал в суперфинале FIWC в прошлом году, и он является бывшим чемпионом World Cyber Games. Deto знает, как надо выступать на больших турнирах. Недавно он подписал контракт с «Манчестер Сити», так что играть он будет не только для себя, но и для болельщиков из Манчестера — он попытается вернуть трофей синей части города».


Николас nicolas99FC Вилльялба — «Конечно, список участников события был бы неполным без Николаса. Он машина — вот и все, что можно сказать. Когда он играет в FIFA, у него вообще никаких эмоций не видно. Он сосредоточен, и у него единственная задача….. победить! Он занял второе место, уступив DHTekkz в Барселоне в январе, и в Манчестере постарается выступить лучше». 


Эди Гарибович — «Это мой аутсайдер, я не говорю, что он выиграет весь турнир, но шуму в пятницу наделает и кое-кого огорчит, вот увидите. А если ему удастся сохранить ту форму, которую он показывает дома, не исключено, что он окажется новым DHTekkz. Кроме того, Гарибович тоже британец, так что у него будет дополнительная мотивация хорошо выступить в своей стране, и устроить шоу для болельщиков и зрителей».

(игрок тщательно скрывает себя от внимания общественности, поэтому без фото)

Xbox One

Донован DhTekKz Хант — «Думаю, начать стоит с последнего обладателя кубка FUT Champions в Барселоне. Достигнуть того, чего достиг этот игрок за такое короткое время — это фантастика! И Донован продолжает впечатлять во всем — от роста количества подписчиков в его социальных сетях до его умений в игре. Говорят, что на профессиональном уровне различие между хорошим игроком и элитным игроком заключается в непредсказуемости. DhTekKz является одним из самых непредсказуемых игроков, которых я только видел: вот он исполняет «Торнадо», а вот оставляет в дураках элиту киберспорта самыми сложными приемами в игре. Получится ли у него повторить успех на домашнем турнире? Посмотрим, но у меня такое чувство, что он готов к новым свершениям!»


Спенсер Unilad Gorilla Илинг — «Мне кажется, нет такого события FIFA, про которое можно сказать, что Gorilla не будет в нем фаворитом. Если вспомнить последние несколько лет, получится, что он самостоятельно создал свое наследие в FIFA — от участия в Gfinity до победы на FIWC 2017. Этот парень знает, как играть в FIFA. Если есть турнир высшего уровня, на который нужно пройти квалификацию или участвовать, он будет на этом турнире, причем покажет там классную игру и дойдет до финальных этапов соревнования. Gorilla — один из игроков с психологией победителя: все, что ему нужно, это сражаться, выигрывать и быть лучшим в истории FIFA».


Хавьер Janoz Муньос — «На мой взгляд один из самых недооцененных киберспортсменов FIFA, он принимал участие в крупнейших турнирах FIFA и всегда играл хорошо. Проиграв в суперфинал FIWC 2011 года в Лос-Анджелесе, Муньос научился играть против лучших, и мы видели это по его игре в Барселоне, где он завоевал место в плей-офф. Некоторые игроки и комментаторы даже говорили, что никогда не видели, чтобы кто-то играл в FIFA так, как этот парень. Он привносит в игру свой латиноамериканский стиль, но он готов сыграть с любым, чтобы доказать, что он может быть лучшем в мире, а не только в Колумбии».


Натан M_Herozia Жиль — «Знаковое имя в киберспортивной FIFA не только во Франции, но и во всем мире. Herozia принимал участие в самых больших турнирах FIFA и успешно играл у себя на родине в очень и очень серьезной Orange Ligue 1. Киберспортивная FIFA во Франции весьма непростая, уровень мастерства там очень высок. И все же этот француз еще очень молод, и ему предстоит большой путь. Я считаю, что уже через несколько лет он станет ярчайшей звездой киберспорта FIFA во Франции».


Николас NRaseck Расек — «Один из тех игроков, которые не поднимают большой волны в обычное время, но как только собирается турнир, показывает высочайший уровень игры в FIFA. В Барселоне этот немецкий профи остановился в шаге от звания чемпиона дивизиона Xbox, проиграв ставшему абсолютным чемпионом DhTekKz. Не стоит забывать, что Николас выступает в Германии, где крайне высокая конкуренция и невероятная концентрация талантливых игроков в FIFA. Николас Расек стал одним из тех игроков, которые сразу же заявили о себе после введения формата FUT Champions в прошлом году: тогда он дошел до финала FUT Champions в Берлине и покорил своей игрой многих. Думаю, в Манчестере он продолжит играть на том же уровне, и так как за него обычно говорит его игра в FIFA, жду не дождусь ее увидеть».


Таковы фавориты соревнования, по-мнению комментарторов турнира. Федерация  Киберфутбола России будет освещать этот турнир, следите за турниром вместе с ФКФ и будьте в курсе новостей.


(по материалам: 
www.easports.com,  https://www.fifagamenews.com)

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.