Ульяновский Механический Завод - первый киберфутбольный завод страны!

Руководство Механического Завода, одно из самых прогрессивных и следить за трендами, предлагает молодёжи действительно интересные активности. 11 апреля на Ульяновском Механическом Заводе при поддержке ФКФ Ульяновска прошёл корпоративный турнир по киберфутболу. Участниками турнира стали 64 работника завода, желающих участвовать оказалось очень много, что было сюрпризом. 


Турнир показал, что этот вид активности актуален для молодёжи завода и востребован. Участники с большим желанием и удовольствием приняли участие, а когда мы стали узнавать не заставляли ли их участвовать, все отвечали, что подобные активности всегда пользуются спросом и все участвуют, уже второй раз, с большим удовольствием.

С самого начала турнира для нас стало ясно, что игроки не совсем новички и многие знают о киберфутболе не мало, умеют настраивать тактики и разбираются в киберфутболе на достаточно хорошем уровне. Пообщавшись с игроками стало ясно, что многие играют дома в FIFA 18 на PlayStation 4, играют в Weekend League и даже 11х11. После этих слов стало ясно, что все участвуют не по принуждению, а действительно хотят этого и рады подобной активности.

Все участники остались довольны турниром, призёры получили призы и подарки от руководства завода. Все участники с нетерпением ждут новых турниров и мы надеемся, что примут участие и в других турнирах в Ульяновске.

Итоги турнира:
  • 1 место: Белов Алексей
  • 2 место: Королёв Андрей
  • 3 место: Савельев Денис
  • 4 место: Крошкин Виталий

Турнирная таблица: https://www.toornament.com/tournaments/1349512096102154240/stages/1349512837805531136/
Фото с турнира: vk.com/album-67421514_252111411

Поздравляем призёров и победителя и желаем им успехов в киберфутболе и ждём на турнирах в Ульяновске! Играйте в киберфутбол! Киберфутбол — это футбол!


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.