Обзор соцсетей киберфутболистов часть #22. Мейджор турнир в Манчестере

С 13 по 15 апреля в Манчестере проходил второй FUT Champions CUP. Новая часть обзора соцсетей киберфутболистов посвящена именно этому событию!

Мосаад «Msdossary7» Альдоссари, чемпион FUT Champions Manchester: «Спасибо Богу! Я выиграл престижный турнир, теперь я говорю, что я чемпион! Благодарю всех тех, кто поддерживал меня, моя победа — это подарок вам!»


Единственный россиянин на турнире в Манчестере Роберт Фахретиднов покинул турнир на ранней стадии. Зато после этого игрок «Локомотива» насладился матчем «Манчестер Юнайтед»: "Олд Траффорд"


Финалист кубка в Манчестере — «Eisvogel_7»: «К сожалению, я проиграл в гранд-финале. Поздравляю Мосаада с заслуженной победой! Очень рад своей производителностью, надеюсь сохраню такую форму к следующим турнирам. Всем спасибо за поддержку!

Чемпион первого мейджор-турнира в Барселоне в этот раз не смог добраться до вершины, хотя настрой был боевой

«F2Tekkz»: »Let’s Go"

«Hashtag_Boras»: «Отличная встреча с бразильцем „Zezinho23xX“, который выдал потрясающую игру! Очень скромный парень. Сказал мне, что он вдохновлялся моей игрой еще со времен FIFA 17 и благодаря этому теперь достиг полуфинала в Манчестере!»


Немецкий киберфутболист «Манчестер Сити» — «Deto»: «Я просто хочу сказать спасибо за вашу удивительную поддержку!»


Другой немец — «MoAubameyang» участвовал в аналитике турнира и очень смущался по этому поводу: "Момент, когда ты должен говорить по-английски для 70 000 человек"


«Msdossary7» в твиттере: https://twitter.com/Msdossary7
Группа Роберта Фахретдинова: https://vk.com/robertoufa
"Hashtag_Boras" в твиттере: https://twitter.com/Hashtag_Boras
«Deto» в твиттере: https://twitter.com/deto_official
"MoAubameyang" в твиттере: https://twitter.com/MoAubameyang
"Eisvogel_7" в твиттере: https://twitter.com/Eisvogel_7

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.