„RocKy” возвращается в киберфутбол. Париж, в городе новый шериф.

Paris Saint-Germain расширяет свой состав FIFA. Cтоличный французский клуб объявил о подписании Корентина „RocKy” Шевре. 20-летний игрок присоединился к пятерке игроков, которые уже представляют цвета FIFA-формации PSG.
 
Последние два года Шевре провел под знаменем команды Team Vitality. Именно вместе с этой командой в мае прошлого года фифер одержал триумфальную победу во время Ultimate Team Championship Series, победив в финале британца Шона „Shellzz” Спринжетта. 
 
Напрасно было искать француза на международных серверах в последние месяцы, потому что он решил сделать перерыв. Он возвращается только сейчас, но и не удивительно, не каждый день он получает предложение от «ПСЖ».


-Возможность присоединиться к «Пари Сен-Жермен», который, по-моему, лучше всего организованный киберфутбольный, это большая честь, – признался Рокки в заявлении.  –Передо мной стоят новые задачи. Надеюсь, что в этой футболке, мне удастся выиграть так много титулов, сколько возможно, тем более, что рядом со мной будут Лукас „DaXe” Кюерье и Иоганн „Maniika” Саймон, оба лучшие игроки в мире, и, в первую очередь, мои близкие друзья, – добавил он.

Клуб презентовал нового игрока вот таким роликом c заголовком «Париж, в городе новый шериф»:

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.