Проведена жеребьевка Grand Final eFOOTBALL RFPL CHAMPIONSHIP

Только что стали известны итоги жеребьвки Grand Final eFOOTBALL RFPL CHAMPIONSHIP.

Среди игроков присутствуют как известные в российском киберфутболе лица, так и новые фиферы, прошедшие через онлайн отборы игроки. Имена, где вы не видите значок клуба — те самые киберспортсмены, которые отобрались в онлайне. Но не нужно думать, что игра с ними будет проходной для тех, кто представляет клуб, так как среди них есть призеры и финалисты всероссийских соревнований: Кирилл Оридинарцев, Богдан Астанин. А также серъезные соперники в лице Александра Фофанова и Дмитрия Искры. Наверняка многие любители онлайна не раз встречали их среди своих оппонентов.


Платформа XBOX


Платформа PlayStation.

Любопытно, что в одну группу попали Давлят Сагитов, Руслан Уразбахтин и Роберт Фахретдинов, представляющие уфимское киберфутбольное коммьюнити. Накунуне чемпионата Спартак выбрал защищать клуб Давлята Сагитова, Руслан представляет ФК Уфа, Роберта «Ufenok77» Фахретдинова около года связывают профессиональные отношение с киберспортивным направлением Локомотива.


Турнир стартует уже завтра. ФКФ следит за мероприятием, все самые свежие новости с места событий вы найдете на нашем сайте. Через два дня мы узнаем имя нового чемпиона и обладателя этого симпатичного трофея.


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.