Стало известно где пройдёт церемония открытия Чемпионата РФПЛ по киберфутболу 2018.

27 апреля в 17:00 состоится торжественное открытие Чемпионата РФПЛ по киберфутболу 2018, которое будет проходить в отеле «Вега Измайлово» в зале «Технология». В рамках мероприятия состоится традиционная жеребьевка, по итогам которой станут известны составы групп и расписание матчей.

РФПЛ приглашает всех церемонию жеребьевки. Все гости получат уникальную возможность сфотографироваться  с чемпионским кубком, получить автографы любимых игроков и принять участие в розыгрыше киберфутбольной атрибутики и уникального приза – пригласительного билета на турнир.

Стоит отметить, участники eFOOTBALL RFPL CHAMPIONSHIP будут проживать в комфортном четырёхзвёздочном отеле европейского уровня «Вега Измайлово».  В нем есть все, что требуется современному человеку для эффективной работы и полноценного отдыха. 


Киберспортсмены смогут настроиться на игру в комфортных номерах, также в их полном распоряжении будет конгресс-центр, четыре ресторана, круглосуточный тренажерный зал, Wi-Fi на всей территории отеля, современная система безопасности и многое другое. 

Отель «Вега Измайлово»  — Измайловское ш., 71 корпус 3В.

www.hotel-vega.ru

Заявки на аккредитацию необходимо присылать на электронную почту s.alekseev@rfpl.org до 14-00 27 апреля 2018 г. с обязательным указанием паспортных данных.

Grand Final eFOOTBALL RFPL CHAMPIONSHIP в прямом эфире покажут:
Вконтакте | Одноклассники | YouTube | Facebook | Телеканал Е

Редакция ФКФ будет подробнейшим образом освещать это меропритие. Внимательно следите за нашим сайтом! 


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.