Дмитрий Искра показывает невероятную игру против Хана Балабекова.

Хан «hantigr_4» Балабеков неожиданно проигрывает Дмитрию „Maarsik“ Искре. Видимо, игра с Тимоном раззадорила игрока, который попал на турнир через отборы. Если Тимону он проиграл всего в 1 мяч (3-2) и игру можно считать тренировочной, то в игре против Хана он показал себя во всей красе, забив 4 и всухую обыграв Анжи. Хан набирает 6 очков, набрать 9 и занять второе место в группе пока не получается. Статистика на экране. Мало что получилось у Хана в этой игре. Повод задуматься.

Мохмад «SwonkyPifPaf» Асуев набирает 6 очков и выходит из группы без поражений. Ему удалось вырвать ничью в игре против Антона Жукова (ФК Рубин). Рубин вел 2-1 во втором тайме, Ахмат берет паузу, перестраивается и тут же после нее забивает на 80-й минуте. 2-2. 6 набранных очков достаточно для выхода из непростой группы.
Антон Жуков набирает 8 очков в группе и пока занимает первое место.