Первые сенсации на турнире. Группы А и Б вступили в игру.

Первые сенсации на турнире. Заряженный на победу Хан Балабеков не смог выйти из группы. Его обошел по разнице забитых мячей футбольный клуб Урал под управлением Владислава Хабибулина. Антону Кленов также не хватило очков выйти из группы. Для Динамо Москва турнир окончен.
 
Вступили в игру группа А и группа Б, которые свою серию матчей разыгрывают во второй половине дня. Вышли на сцену Сергей «Кефир» Никифоров на не родной платформе икс бокс и еще Александр Фофанов, который отобрался через онлайн. Всего таких игроков 4, все они представляют условную Team Russia.


Быстро забить не получилось. Счет открыт Кефиром на 20 минуте. Неизвестный ему оппонент старался играть внимательно, но оборона дала сбой в середине первого тайма. Никифоров нашел пасом Квинси Промеса, и Сергей повел 1-0. Игрок представляет клуб Ростов на этом турнире. Дальше пошла вязкая игра без опасных моментов. Никому не удавалось развивать преимущество. Фофанов старался больше не пропустить и внимательно действовал у своих ворот.

Удача улыбнулась ему на 77 минуте, когда в центре штрафной он нашел пасом Салаха и из под защитника Кефира, уйдя в сторону резко пробил по воротам на 77 минуте. 1-1. Сергей берет паузу и отвечает после нее с кикоффа. Кажется, профиферы умеет вовремя использовать паузы и что-то такое знают о том, как это можно использовать в геймплее игры. Пауза расслабляет соперника и удается с развода быстро ответить, что и получилось. 2-1. Кефир повел затяжные атаки, стараясь забить еще. Не удалось, зато удалось сохранить счет. Что неплохо на старте этой группы.
После этой игры, не уходя со сцены, Александ Фофанов принял вызов Павла Пурювкина, который получил слот на турнире по приглашению РФПЛ. Клуб Зенит отказался от участия в турнире, и Павел представляет Royal Bears на этом турнире, хотя, как многие могут подумать, Павел игрок Зенита. Это не так. Слот есть, но игрока от клуба нет.


Ходили разговоры перед турниром, но Павел расставил все точки над «и», сделав заявление: «Чтобы не было недопонимания какого-то решил всё сразу расписать. 
Я не представляю ФК Зенит на турнире от РФПЛ, а играю на месте их игрока. Чтобы представлять клуб или организацию между игроком и клубом заключается какой-либо контракт, соглашение, договор, называть можно по-разному. Я никаких дел с Зенитом не имею и не имел, со мной никто из клуба не общался и тем более нет речи о каких-то бумагах. 
Как вы знаете (или не знаете :D), Зенит отказался от участия в Чемпионате от РФПЛ по FIFA18 и никого не послал от клуба. Со мной связался представитель, непосредственно, турнира РФПЛ и спросил могу ли я сыграть за Зенит. Я сразу отметил, что являюсь активным болельщиком Локомотива и тупо «за слот на турнире» готов сыграть, но не представлять клуб, не говорить о каких-то симпатиях и тд. Повторюсь, из клуба со мной никто не связывался и я не их представитель. Грубо говоря, РФПЛ помогли мне попасть на турнир, а я помогаю им, играя на месте игрока Зенита. Возможно, я одену футболку Зенита, т.к. турнир всё-таки от РФПЛ, он серьёзный и медийный, но это не означает, что я предаю свой клуб и начинаю болеть за других. Я просто делаю свою работу. Оговорюсь, что, если бы на месте Зенита были столичные клубы — я бы отказался. 
 
Для меня, как для игрока, данный турнир очень важен, я хочу развиваться и расти в киберспорте, поэтому готов пойти на небольшие жертвы, ради опыта.
 
И так. 
Болею за Локомотив 
Представляю Royal Bears 
Играю на месте игрока Зенита
Надеюсь на понимание с вашей стороны».


Первую игру на турнире Павел выиграл 5-2 против Кирилла Погожева (ФК СКА). И вот первая игра на сцене также против андердога Александра Фофанова.
Александру необходимы первые очки, он постарается их взять у JohnnyGrim’a (под этим ником Павел Пурювкин известен в мире фифа). Платформа икс бокс, где прошла встреча, является не родной для Павла. Александр Фофанов же считает, что у него нет принципиальных соперников, все являются для него соперниками здесь и он будет стараться выиграть в каждом матче.
 
Некий сумбур в начале игры, игроки присматриваются, счет открыл Фофанов на 19 минуте. По тактике он старается из глубины поля отдать длинный пас вперед на ход и выбежать один на один. Но Павел не прост, он раскусил игру соперника и ответил ему на 36 минуте. 1-1 в матче. Стало казаться, что одно набранное очко устроит Александра, ему не хватало резкости в завершении атак и счет на табло не менялся до 81 минуты. Игра Павла так же не особо шла, но под занавес матч игроки разошлись на голы, которые зрели весь матч. Фофанов забивает на 81 минуте и перестраиватся на 4231 узкую, собираясь сушить игру. Но нет. Павел тут же отвечает голом, чем вызвал радостные возгласы от своего клуба, который поддерживает его в зале на турнире. Неожиданный поворот для Александра, кажется он расстроен. Павел атакует и зарабатывает угловой, который разыгран им не тривиально. Перепасовка в штрафной после розыгрыша углового, на 89 минуте мяч в сетке ворот ФК СКА. Фофанову остается идти ва-банк. Он перестраивается в 3 4 2 1 и организовывает финальный штурм на ворота Пурювкина Павла. Снова заскриптованная 90 минута, Неймар в составе команды Александра Фофанова ставит жирную точку в мачте. Ничья 3-3. Павел не смог удержать победу, но и он проигрывал до 81 минуты. Карусель в оставшиеся 10 минут и закономерная ничья.


Параллельно с этими матчами стартовал турнир для Роберта Фахретдинова и Локомотива, за который выступает Ufenok77. Роберт также проводил первые стартовые матчи сразу на сцене. В соперники ему достался Амкар, который на турнире защищает Антон Елькин. Антон также представляет пермский клуб Perm The Great. Локомотив вышел на игру в 4 4 2, собираясь действовать по всему полю. Елькин держался до 20 минуты.

Реактивные раскаты и стеночки Роберта сработали на 20 и 25 минуте. Первый тайм Роберт провел очень уверенно. Амкар смог ответить на 29 минуте, но не попал в ворота с трех метров. Фахретдинов включает индивидуальные способности своих игроков и на дрибблинге убирает соперника, делая счет разгромным. 3-0.  Мяч от штанги низом влетает в ворота Антона Елькина. Владение 60 на 40 в пользу Локо. Первый тайм окончен, кажется и игра уже сделана. Но нет, Роберту этого мало, игрок демонстрирует реакцию и 4-0.


Амкар просто не успевает за действиями соперника. Не помогает даже защитная формация. Антон закрывается, ставит ползунок на «защиту» и играет на отбой, совершая вылазки на половину соперника. На 87 минуте гол престижа забит. Удалось быстро доставить мяч Роналду на 11 метров, забитый гол, который ничего не решает, и на этом игра завершилась. 

Тут же не уходя со сцены Роберт принимает вызов от Кирилла «Aruhito» Ординарцева. Ординарцев забивает в игре первым. Комментаторы турнира высоко оценивают игру Кирилла. Игроки показали невероятный первый тайм. Перестрелка. Роберт сравнивает на 17 минуте и дальше его Локомотив шел только вперед. 2-1 делает Роберт красивым обводящим ударом с линии штрафной, и на 33 минуте увеличивает преимущество еще на 1 мяч. Ординарцев сдаваться не собирается, ведь не для этого он приехал. Игрок не боится громких имен и вообще никого. Он отвечает через 4 игровые минуты, что почти «сразу» в игре, сокращает разрыв. 3-2 на табло. Но тайм закончился 4-2. Игра прошла невероятно быстро и технично. Оба фифера показали динамичный атакующий футбол в первом тайме. Игра так и прошла на встречных курсах, у Кирилла были шансы отыграться, но опытнейший Роберт Фахретдинов удержал счет, который до конца матча не изменился. 




Ufenok77: «Подошел к турниру в оптимальной форме. Первые матчи всегда волнительные. Протестировал новых игроков в конце первого матча матча, когда счет стал разгромный и я понял, что уже не проиграю. В Москве легче тренироваться после того, как меня подписал Локомотив. Коннект здесь гораздо лучше. Каждый соперник не будет сдаваться, хорошо бы не оставаться от основного Локо, который уже оформляет чемпионство. Это придает мне уверенности, когда я вижу успехи «первой» команды в большом футболе».

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.