Хан Балабеков и Антон Кленов оценивают своею выступление на eFOOTBALL RFPL CHAMPIONSHIP

Хан Балабеков: "Не вышел из группы, по забитым и пропущенным, 1 мяч. С печалью вспоминаю 3 штанги с Краснодаром и пенальти в последнем матче
Будет уроком, ждём мая".


Антон Кленов:"Занимаю 4 место и не выхожу из группы. Худший перфоманс, буду готовится к фкс на пс4. Поменял свой состав на другой сегодня, и в первых двух играх против Антохи и Баги набрал 4 очка. Возможно где-то подумал, что уже вышел из группы, и это повлияло на результат. Дальше буду топить за Мегабита, не могу представить, чтобы кто-то ещё поехал в Европу".



Умар Байсагуров (киберфутболист, г.Грозный) «Турнир — это праздник. Собралось много людей, давно не видел ребят, приятно с ними пообщаться. Игроки крутые, много непредсказуемых итогов. Не выход из группу Хана, Баги и Кленова — это сюрприз. Наверно переволновались и переусердствовали. Сегодня тоже будут сюрпризы. Настроение у игроков хорошее, все спокойные. Мои фавориты — пс 4 Роберт и Тимон — наиболее опытные игроки. В XBOX — многие не верят в Кефира, думаю, что при должном настрое он способен на многое».

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.