Уфенок (Локомотив) "расстрелял" Хабика (Урал) в финале eFOOTBALL RFPL CHAMPIONSHIP платформы PS4

Уфенок делает покер за Роналдо в первом тайме стартового матча финала eFOOTBALL RFPL CHAMPIONSHIP на PS4 и готовится снова выступать на мировой арене после выступления в Манчестере. Владислав Хабибулин отыгрывает 2 мяча, но все-равно проигрывает Локомотиву первый матч 5-2. Три мяча за игру отыграть реально. Хватит ли сил? Тяжелая группа, плей офф позади у игрока Урала. Кто победит: опыт Уфенка или Хабик снова удивит? Во второй игре Уфенок сразу забил 3 и повел. Все, на что хватило Владислава Хабибулина, это забивать в ответ, но киберфутбольный Локомотив забивал все больше. Разница в мячах стала 10-4 в пользу Локомотива к концу первого тайма второго матча. Хабику нужно забивать 6 (!!) за тайм. Уфенок не позволит себе столько пропустить от чемпиона Урала и не забить при этом сам.
Похоже, все решено. Матч еще идет, но победа Уфенка уже сделана.

Гранд Финал Пурювкин — Фахретдинов. Скоро узнаем обладателя кубка.