13 мая! Начни свою карьеру в киберфутболе! Выиграй путёвку на LG Кубок Севера 2018 в Ульяновске!

13 мая! Начни свою карьеру в киберфутболе! Выиграй путёвку на LG Кубок Севера 2018 в Ульяновске!

ФКФ Ульяновска, как и любое другое представительство проекта «Федерация киберфутбола России» развивается и развивает киберфутбол, а также даёт возможность игрокам города развиваться и совершенствоваться в киберфутболе!

13 мая, отличный день, чтобы начать свою карьеру в киберфутболе для игроков Ульяновска и игроков соседних городов, таких, как Самара, Казань, Саранск, Уфа, Саратов, Тольятти, Пенза и все те, кто готов приехать в Ульяновск и побороться за оплаченную путёвку в Санкт-Петербург на финал LG Кубок Севера 2018, который пройдёт в Санкт-Петербурге с 8 по 10 июня. Проезд до Ульяновска и обратно многим выйдет максимум в 1000 рублей. 

Пока многие сильные игроки ваших городов играют на Кубке России по интерактивному футболу в Москве от Российского Футбольного Союза, у Вас есть возможность выиграть путёвку на крупный турнир в Санкт-Петербург. Возможно это Ваш шанс и первый шаг к победам в киберфутболе! 



13 мая — начни свою карьеру в киберфутболе!

PS. Если Вы хотите развивать киберфутбол в своём городе, хотите, чтобы турнниры в Вашем городе давали игрокам возможность получать квоты на всероссийские онлайн или оффлайн турниры, хотите, чтобы о киберфутбольном сообществе Вашего города знала вся страна, а турниры в городе получили поддержку, как информационную, так техническую и финансовую от ФКФ России(Это теперь стало возможнным!), то обращайтесь в личку Юрий Сошинский!

Мы ищем тех, кто готов развивать киберфутбол, в любом населённом пункте нашей страны! Киберфутбол — спорт для всех и доступен всем!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.