Барселона выигрывает чемпионат и кубок Испании, но в FIFA CR7 доминирует.

Итоговая карточка FIFA 18 Криштиану Роналду по-прежнему оценивается выше, чем Лионеля Месси в команде LA Liga сезона, несмотря на победную серию Барселоны в лиге.

EA Sports
запустили свою команду FIFA 18 La Liga сезона для команды Ultimate, но объявление не получилось без каких-либо противоречий.
Как бы вы не аргументировали игру Криштиану Роналду и Лионеля Месси, трудно утверждать, что у первого был лучший сезон Ла Лиги.
 
Несмотря на это, EA Sports продолжали придерживаться своей титульной звезды, давая ему свою вторую 99-рейтинговую карту FIFA 18, в то время как Месси осталось довольствоваться рейтингом 98. У Барселоны уже есть титул Ла Лиги, и они всего лишь в двух матчах от того, чтобы стать первой командой, когда-либо закончившей сезон Ла Лиги непобежденной. Между тем, «Реал» находится третьим, отставая на 18 очков. Даже в сольной статистике Месси продвигается вперед — его 34 гола и 12 передач затмевают 25 точных выстрелов Роналду и всего пять результативных передач.


И это не первый раз, когда EA пренебрег Месси в этом сезоне. Аргентинец забил хет-трик, который обеспечил его команде титул, но он был необъяснимо оскорблен рейтингом в команде недели.
Новые карты Месси и Роналду абсолютно потрясающие. Вторая 99-рейтинговая карта CR7 от FIFA 18 превращает его в страшного нападающего с 97 темпа, 98 дриблинга, 99 на ударах, 93 пас и 96 физических показателей.
 
Карта Месси также фантастична с 97 темпа, 98 дриблинга, 97 меткостью ударов и дополнительных показателей ударов, а также с 97 умениях отдать передачу. Несмотря на это, кажется, что у него всего 98 дриблинга, когда у него уже есть две карты с более низким общим рейтингом, но у которых 99 дриблинг.
Другие карты, на которые стоит обратить внимание, — Луис Суарес и Антуан Гризманн. Новая 97-рейтинговая карта Суареса выглядит феноменально.
Уругваец может быть заменен Гризманном этим летом, и вы можете понять, почему Барса интересуется французом, если посмотрите на 96-рейтинговая карту Антуана Гризманна.


И как немного более дешевый вариант (примерно такой же дешевый, какой вы можете найти с карты TOTS) — невероятная 92-рейтинговая карта для Родриго. Нападающий имеет 97 темпа, 90 дрибблинг, 93 точности ударов, 84 пас и вполне крепкий корпус и «физуху» на показатель 81 плюс четыре звезды.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.