«West Ham United» расширил свой киберфутбольный состав.

Футбольная команда английской премьер-лиги «West Ham United» расширила список своих киберфутболистов подписанием Дэнни Тейлора. Дэнни опытный игрок FIFA, играющий уже более десяти лет и три раза выступавший в финале FIFA Interactive World Cup (eWorld Cup).


Он сосредоточится на PS4, в то время как его товарищ по команде Джейми «Jamboo» Ригден, присоединившийся к молотобойцам  в прошлом году, играет FIFA на Xbox  One. Оба игрока будут представлять «West Ham United» на различных соревнованиях в ближайшие месяцы.

«Я лез из кожи вон, чтобы получить такую возможность. Я долгоиграющий игрок и с момента появления FIFA 08 играю в онлайне, но это первый раз, когда я вошел в профессиональную среду, представляя футбольный клуб. Также впервые  мне удалось подняться на такой уровень ответсвенный  уровень, где я вижу себя в финальных этапах соревнований. Это то, что я всегда хотел делать»
— сказал Дэнни.


Вест Хэм были первой футбольной командой английской премьер-лиги, которая приняла участие в киберфутболе, подписав Шона «Dragonn» Аллена два года назад, который позже перешел в «Lightning Pandas».
 
«Dragonn» также тренировал соотечественника FIFA-игрока Спенсера «Gorilla» Илинга в подготовке к прошлогоднему интерактивному чемпионату мира по футболу,  который «Gorilla» и выиграл. С тех пор, как «Вест Хэм» перешел в eSports, многие другие футбольные клубы последовали этому примеру, в том числе ПСЖ, Рома, Манчестер Сити и многие другие


 
.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.