26 мая в Кишиневе пройдет Open Cyber Games / FIFA Chisinau 2018

Объявляем 26 мая  — Днем футбола на BBQ FEST!

В этот день на двух сценах пройдет первый Чемпионат по киберфутболу «Open Cyber Games/ FIFA Chisinau 2018». Среди участников — настоящие футбольные игроки Молла Олег, Орбу Геннадий, Максим Потырнике

Предварительная регистрация открыта на сайте opencybergames.com.
Вечером, по завершению чемпионата, приглашаем любителей реального футбола посмотреть на большом экране Финал Лиги Чемпионов 2018. Вкусная еда, хорошее пиво и настоящий футбол будут ждать вас на BBQ FEST!


Мясо и футбол – всё что нужно для отличного отдыха!
Впервые в рамках фестиваля пройдут гонки на спортивных дронах. «Дрон рэйсинг»  — один из самых быстроразвивающихся технических видов спорта в мире. Это отличное шоу для зрителей всех возрастов. Кроме соревнований, вы сможете посетить мастер-классы по постройке гоночного дрона, а также уроки пилотирования.

Отличное настроение, круто проведённый день, живые эмоции болельщиков и селфи с настоящими футбольными игроками — это самое малое, чего можно ожидать от вкуснейших и разнообразных видов мяса, турнира по кибер-футболу, гонок на дронах и так же от просмотра финала Лиги Чемпионов UEFA на большом экране в команде настоящих болельщиков!

Дата и место проведения фестиваля: 26 мая, MoldExpo
Вход: свободный


Официальная группа соревнования:
facebook: https://www.facebook.com/events/1501498703312385/
vk: https://vk.com/public166142590

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.