FIFA 18: вы сможете выиграть чемпионат мира с Италией в новом режиме ЧЕМПИОНАТА МИРА в UT

Вид Джанлуиджи Буффона в слезах после того, как он узнал, что его страна не поедет на Чемпионат Мира, все еще свеж в умах людей.
 
Итальянская легенда, которому исполнилось 40 в этом году, стал свидетелем того, как его страна пропустила место на чемпионате мира впервые за более чем полвека. Слезливый Буффон сказал, что ему жаль всю Италию и что вина “разделена поровну между всеми нами.”


Но что если все было иначе?
 
Удивительно, но в новом режиме чемпионата мира по футболу EA Sports добавила все 21 сборные, которые не прошли квалификацию — Италия является одной из них.Чили, Канада, Босния и Герцеговина, Конго и Гана — это лишь некоторые из блестящих команд, с которыми вы можете пройти весь путь к славе Чемпионата Мира – несмотря на то, что в реальности эти команды не участвуют в розыгрыше Кубка Мира.


EA Sports объявила о долгожданном режиме Кубка Мира в начале этого месяца -  расширение станет доступным сегодня (29 мая) .
Дополнение чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России обещает подлинный геймплей, команды и стадионы в одном крупнейшем дополнении со времен FIFA 14.
 
EA подтвердила, что обновление будет поступать на PS4, Xbox One, PC и Nintendo Switch. Консоли Xbox 360 и PS3 могут пропустить обновление.
Несмотря на опасения, что ряд команд будет отсутствовать в обновлении, EA объявила, что все 32 страны, которые квалифицировались на турнир, будут представлены. А также режим соло, который позволяет взять команду из группового этапа в финал в Москве, Вы также можете создать свой собственный розыгрыш турнира.


Чтобы обеспечить максимально реалистичный опыт, официальный графический и вещательный пакет Кубка Мира также был воспроизведен в игре, в то время как кинематографические сцены, управляемые Frostbite, заставляют вас погружаться в атмосферу игры.
 
Новая система химии предоставляет различные способы, чтобы связать ваших любимыx международных игроки. Вместо клубов и лиг, национальностей Конфедерации будут ключевыми компонентами химии, которые следует учитывать при создании и организации вашей команды.


Все команды из каждой отборочной страны будут в курсе обновленных рейтингов, в то время как динамические предметы Кубка мира будут выпущены в соответствии с реальными показателями. Наконец, за каждый Стандартный или Премиум пакет, который Вы приобретаете в World Cup Ultimate Team, вы получите эквивалентную стоимость пакета в будущем.


EA приготовила много контента!  Увидимся в игре, парни!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.