Паулиньо лучший на поле в режиме FUT FIFA WORLD CUP

Режим чемпионата мира по футболу FIFA 18 вышел более недели назад, игроки Ultimate Team начали строить экспериментальные отряды в этом режиме. Несмотря на его общий уровень 87, многие игроки могут упускать из виду, что, исключая Паулиньо из состава, они пропускают лучшего игрока в режиме.

При суммировании общей статистики всех игроков в игре, Паулиньо остается лучшим, ни один из его параметров не находится в красной зоне. Сумма его статистических показателей -  2244  (а на футбине 2311 рейтинговых пунктов). Это выше Криштиану Роналду, Лионеля Месси, Погба, Суареса и даже многих икон, включая бразильца Роналду и Роналдиньо.  Паулиньо  невероятно сбалансирован с отличной статистикой в каждом элементе своей игры.


Его 77  темп — не удивительно, но этого достаточно для центрального полузащитника, и он компенсирует недостаток в других областях. Его 86 контроля мяча и реакции означает, что он может управлять полузащитой, в то время как его «81 перехвата» очень полезна в обороне.  Паулиньо может даже сделать неожиданный гол с силой удара 86 и 83  на лонгшотах. Он забьет много головой с 98 прыгучести и не устанет с 99  выносливости.


Если вы строите южноамериканскую команду, или просто нуждаетесь в солидном варианте на скамейке запасных, Паулиньо больше, чем человек для работы. Теперь вам просто нужно надеяться, что вы сможете поймать его в паках.

Группа ФКФ России в VK : https://vk.com/cyberfootball_russia
Instagram ФКФ России : https://www.instagram.com/cyberfootball_russia/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.