Открыта регистрация на третью онлайн квалификацию RIO Open 2018

Открыта регистрация на третью онлайн квалификацию к финалу на призы от ТРЦ «РИО». 

Финалисты онлайн квалификации получат право сыграть в финале в Москве и побороться за поездку в Лондон с 1 по 5 августа, где пройдёт чемпионат мира по FIFA 18. Отличная возможность увидеть игру тех, за кем ты наблюдаешь только на стримах и ютубе.


Регистрация: https://www.toornament.com/tournaments/1601939776129646592/registration/

ВАЖНО: ваша заявка может быть отклонена без указания ссылки на страницу вк. Заполняйте форму регистрации корректно. 
Осталось 2 квалификации: 9 и 10 июля. Проезд на финал в Москву победителю не оплачивается.

RIO Open 2018 – ежегодный турнир по киберфутболу на призы ТРЦ «РИО» 

13-14 июля, в честь окончания Чемпионата Мира FIFA 2018 по футболу, ТРЦ «РИО» при поддержке ФКФ России / Cyberfootball.ru и компании LG Electronics и Мвидео, профессионального футбольного клуба «ЦСКА» и коворкинга «Атмосфера», проведут турнир по киберфутболу. 

Киберфутбол с каждым годом становится всё популярнее, турниры всё более масштабные и их становится всё больше. В этом году ТРЦ «РИО» на Ленинском проспекте начинает поддерживать киберфутбол в России и даёт каждому возможность поучаствовать в турнире и выиграть ценные призы, а лучший игрок сможет получить крутую поездку в Европу. 

Победа в турнире даст возможность лучшему киберфутболисту попасть на финал Чемпионата Мира по киберфутболу в Лондон с 1 по 5 августа и посмотреть в живую игру лучших киберфутболистов мира, если же у игрока будут проблемы с визой, то это не беда, поездку заменят на поездку в Париж, тоже на время крутого турнира по киберфутболу! 

Турнир пройдёт с 13 по 14 июля в два этапа: онлайн-квалификации и финал. Онлайн-квалификации и финал пройдут в режиме — World Cup Russia 2018. Онлайн-квалификации пройдут 7,8,9 и 10 июля, что позволит лучшим 16 игрокам попасть на финал, а 8 топ-игроков России получат приглашения на финал на прямую. Список будет объявлен в ближайшее время. 

Групповая стадия турнира и часть стадии плей-офф пройдут 13 июля, а финал турнира пройдёт 14 июля в ТРЦ «РИО» на Ленинском проспекте. 

14 июля также пройдёт шоу-матч в формате 2х2, где лучший игрок турнира сыграет в паре с Романом Павлюченко против киберфутболистов ПФК «ЦСКА» Андреем «Timon» Гурьевым и Максимом «GoodMax» Гутником. 

Главный приз турнира – оплаченная поездка в Лондон с 1 по 5 августа 2018 и киберфутбольный монитор LG 24GM79G-B. Второе место турнира получит консоль PlayStation 4. Третье место, как и все призёры получит ценные призы от партнёров и спонсоров турнира. 

Важное условие получения главного приза – наличие действующего заграничного паспорта до 2019 года. 

Оплаченная поездка – оплата затрат на получение визы, проживание в гостинице от 3*, перелёт туда-обратно и суточные.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.