PES 19 отправляется в европейское турне

Konami объявили расписание пресс-тура по Европе, где разработчики игры презентуют новую версию игры Pro Evolution Soccer 2019.


Европейское турне Konami
 
Начало большого турне стартует 17 июля.
Первая страна — это Италия. Именно в Милане во вторник на стадионе Сан Сиро представят новую часть PES. В этот день ждем первую полноценную информацию о Серии А. Будет ли эта лига полностью лицензирована или получит лишь часть команд. Таких как "Милан" и «Интер», когда как «Ювентус» является частью серии FIFA и возможно этот футбольный клуб не будет представлен в Pro Evolution Soccer 2019. О всех подробностях узнаем в начале следующей недели.
 
Франция
 
Второй страной, куда отправятся представители японской студии станет Франция. Уже 19 июля все следим за новостями из Парижа, где на одном из стадионов покажут и расскажут о новой части игры.
 
В этот день также ждем новостей о французской лицензии Лиги 1 и 2. Большая вероятность, что все команды будут иметь лицензии и появятся в полной версии игры PES 2019.
 
Португалия
 
Далее нас ждет Португалия и один из стадионов Лиссабона. Главная португальская лига будет иметь полноценную лицензию в PES 2019. А это значит, мы увидим все 18 команд сезона 2018-19. Отмечаем, что эта пресс-конференция намечена на 23 июля.
 
Германия
 
Следующий по списку Германия и стадион Фельтинс-Арена, домашняя арена футбольного клуба «Шальке-04». В день презентации, а это 25 июля, Konami обещает нам показать новое видео о Германии в Pro Evolution Soccer 2019. Что это будет, пока только стоит догадываться.
 
Англия
 
На заключительном этапе нас ждет Англия, а именно город Глазго, где презентуют новую часть игры. В начале августа, 2 числа на стадионе «Селтик Парк» нам также покажут новое видео и расскажут об игре.


Из списка, который презентовали еще в начале июня на выставке E3 2018, исчезли Россия, Испания и Дания. Пока нет особого понимания с чем это связано. Возможно просто перенесли на более поздний срок из-за напряженного графика или же презентация еще не готова.

Стоит отметить, что российская пресс-конференция должна была пройти на стадионе «Открытие арена» 27 июля. Но видимо это мероприятие перенесли на другую дату или в ближайшие дни представят более полный календарь европейского пресс-тура.

Источник: www.playground.ru

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.