В этом сезоне немцы выставляют команду из известных лиц и новичков на eWorld Cup 2018 (London). Выйдет ли в этом году немецкий игрок в финал?

В Германии наибольшее количество конкурентов на финале eWorld Cup в 2018 году.
Они будут представлены пятью игроками PlayStation и тремя игроками Xbox.

Ни одна страна не может похвастаться таким количеством участников Grand Final в этом году, как Германия. В общей сложности восемь немцев будут сражаться за титул чемпиона мира по футболу FIFA в 2018 году. Чтобы все было в перспективе, нация со следующим самым большим числом гранд-финалистов — Франция — с тремя представителями.

Несмотря на свое большинство в этом финале в этом году, первое место никогда не доставалось игроку из Германии. Kai 'deto' Wollin — один из двух немцев в этом году, который был обыгран в предыдущих Гранд Финалах Spencer'oм «Gorilla» в прошлогоднем финальном вскрытии. Айхан Альтундаг также пропустил первое место в 2010 году, когда он был побежден Ненадом Стойковичем в Барселоне.


Игроки PlayStation:
 
Филипп ~Eisvogel~ Шермер
Один из самых перспективных новичков в этом году в FIFA 18 Global Series. После нескольких впечатляющих выступлений в квалификации, на чемпионате мира по футболу FIFA eClub, где он финишировал вторым со своей командой, а также в плей-офф, «Эйсвогель» получил квалификацию для своего первого в истории финала FIFA eWorld Cup.


Тим 'TheStrxngeR' Катавадос
Игрок ФК Базель появляется на своем втором подряд Гранд Финале после дебюта в прошлом году. Он осуществил одну из своих самых ошеломляющих целей турнира во время плей-офф в Амстердаме, и он также будет искать удачи в Лондоне.



Финалисты:


Mohammed ~MoAubameyang~ Harkous — Мохаммед Моабамеян Харкойс
Опыт многочисленных национальных и международных турниров позволил «MoAubameyang» претендовать на свой второй Гранд-финал в течение многих лет. Он готовится сразиться за титул в Лондоне. Игрок на днях стал игроком Вердера, открыв тем самым киберспортивное направление немецкого клуба.


Kai ~deto~ Wollin — Кай 'дето' Воллин
Прошлогодний финалист, игрок «Манчестер Сити» eSports team также среди фаворитов в этом году. Его высококачественные оборонительные дисплеи неоднократно впечатляли во время квалификации в Амстердаме.


Marvin ~M4RV~ Hintz
«M4RV» много лет хорошо изестен на немецкой FIFA сцене. Игрок Bayer Leverkusen выиграл место в команде еще в FIFA 12 и получил квалификацию в Grand Final в в сетке квалификаций на PlayStation.
 
Игроки Xbox:
 
Niklas ~NRaseck~ Raseck — Никлас 'NRaseck' Расек
«NRaseck» — одна из темных лошадок на финале финала FIFA eWorld Cup. Его оборонительная сила помогла ему обыграть одного соперника за другим в плей-офф в Амстердаме.


Michael ~MegaBit' Bittner~ — Майкл «МегаБит» Биттнер
В 2016 году «MegaBit» достиг этапа нокаута в Большом финале в Нью-Йорке и считается самым сильным игроком Германии вместе с «дето». Он получил квалификацию в Гранд-Финал 2018 года в качестве главного победителя серии плейофф в Амстердаме среди обеих платформ и заявил свои претензии на титул мирового чемпиона в этом году. Игрок профессионально представляет немецкий клуб Бохум eSports.


Больше информации => https://twitter.com/FIFAeWorldCup заходи, если в тренде EA SPORTS FIFA

Тем временем, до старта главного киберутбольного события года остается меньше 7 дней. Брендон Смит один из главных аналитиков и комменаторов в турнирах ЕА готовится к мероприятию.


Группа ФКФ России в VK : vk.com/cyberfootball_russia
Instagram ФКФ России : www.instagram.com/cyberfootball_russia/


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.