LG и ФКФ призывают киберфутболистов сдать кровь в рамках акции "Передай пас добра"

Проведя для участников смены «Поколение доброй воли» увлекательный киберфутбольный турнир с участием известного журналиста и спортивного комментатора Нобеля АрустамянаLG и Федерация Киберфутбола России (Cyberfootball.ru)  планируют провести совместный день донора. Ранее организаторы турнира приняли участие и в донорской акции LG  — Аргументы и Факты, а также стали участниками 92-го для LG футбольного Дня донора, который проходил в условиях мобильного комплекса заготовки крови (МКЗК) Центра крови ФМБА России организованный министерством здравоохранения РФ и федеральным медико-биологическим агентством.

ФКФ призывает всех киберфутболистов принять участие в  будущих акциях по сдаче донорской крови.


Именно этот день донора и посетили в целях ознакомления и первичной сдачи крови представители Федерации Киберфутбола России. В рамках футбольных инициатив добра в течение двух лет и несколько ранее послами добрых дел LG стали – Валерий Карпин, Денис Глушаков, Артем Ребров, Роман Широков, Евгений Ловчев и Вячеслав Малафеев, Антон Шунин, Гильерме Маринато, Валерий Газзаев, Леонид Слуцкий и Сергей Овчинников.



Киберфутболистам также не чужда социальная активность и в следующей акции они обязательно примут участие тоже. Впиши и ты свое имя в LG Команду Добра! Участие в столь нужных акциях спасет не одну жизнь!

Станислав Черчесов на «Территории смыслов».



Форум «Территория смыслов на Клязьме» — это крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает порядка 6000 молодых профессионалов со всей России из самых разных отраслей деятельности.



Федерация киберфутбола России: vk.com/cyberfootball_russia
Группа LG Electronics: vk.com/lgrussia
Инстаграм ФКФ - www.instagram.com/cyberfootball_russia/ 
Турниры фаст (следить за анонсами турниров и результатами) - https://vk.com/sumpl_2018

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.